Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Ростпромстройбанк – надежные вклады в солидном банке.

Ростпромстройбанк – надежные вклады в солидном банке.

06 фев 2008, 10:59
Ростпромстройбанк – надежные вклады в солидном банке.Новый год наступил и всем интересно, как в новом году будут работать российские банки, а прежде всего, банки Ростовской области. Мы обратились с вопросами в Ростпромстройбанк (ОАО). 
Рассказывает Председатель Правления Ростпромстройбанка (ОАО) Татьяна Анатольевна Шапошникова.

Пятого декабря 2007г. Главное управление Банка России по Ростовской области официально подтвердило увеличение уставного капитала Ростпромстройбанка со 160 миллионов до 860 миллионов рублей.

- Что же это дает клиентам банка?

Увеличенный уставной капитал позволяет банку предоставить расширенную линейку кредитных продуктов для предпринимателей и предприятий на более длительный срок, внедрить новые продукты, расширить спектр банковских услуг с соблюдением оптимальных сроков, выгодных для клиентов. Для вкладчиков увеличение уставного капитала означает – то, что выбранный ими банк стал еще более надежным, а они получают твердые гарантии обеспечения их средств.

- Раз речь зашла о вкладчиках, что интересного для них Ростпромстройбанк предложит в новом году?

- Ростпромстройбанк (ОАО) с февраля 2008 года запускает новую линейку высокодоходных вкладов для физических лиц, которая призвана удовлетворить потребности максимально широкого круга граждан.

Один из вкладов – «Сберплан» - позволит клиенту спланировать накопление нужной суммы к определенному сроку. Этот вклад - для людей, которые решили накопить средства на крупную покупку, учебу детей или первый взнос на приобретение жилья. Ставка доходности по этому вкладу очень интересна. Должно обрадовать наших земляков и то, что начать копить по «Сберплану» можно уже с 5 тыс. руб.

Ростпромстройбанк (ОАО) не оставляет без внимания и людей старшего возраста – пенсионеры, ветераны труда и войны, инвалиды. Для них мы предлагаем социальноориентированную программу под названием «Прибавка к пенсии». Они смогут открыть вклад, внеся любую сумму. При предъявлении пенсионного или ветеранского удостоверения, а также свидетельства об инвалидности, в процентная ставка повышается. Тем самым мы хотим выразить свое уважение и поддержку этим людям.

- Сколько же жителей области являются вашими вкладчиками?

- Около 20 тысяч, причем недавно проведенные исследования показали, что самая многочисленная группа – люди среднего возраста от 35 до 50 лет, далее следуют клиенты от 55 лет и старше.

- Судя по количеству Ваших клиентов Ростпромстройбанк (ОАО) должен иметь широкую филиальную сеть?

- Да. Ростпромстройбанк (ОАО) представлен в Ростове-на-Дону тремя офисами и в области - два из них в Сальске и один - в Белой Калитве по улице Кошевого дом 6.

- Каково же общее количество видов вкладов для физических лиц существуют в Ростпромстройбанке (ОАО)?

- Большое количество вкладов не всегда есть удобство для клиента. Наши новые продукты ориентированы прежде всего на высокую доходность и доступность для каждого. Мы постарались стандартизировать не только условия по вкладам, но и упростить поиск для вкладчика оптимального варианта.

- А могут ли пенсионеры переводить пенсию на вклад в Ростпромстройбанке (ОАО)?

- Конечно, может, у Банка заключен договор с Отделением Пенсионного Фонда РФ по Ростовской области на перевод пенсий физических лиц на счета.


06 фев 2008, 10:59




Ростпромстройбанк – надежные вклады в солидном банке.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.