Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Происшествия » В Свердловской области школьный автобус попал в ДТП

В Свердловской области школьный автобус попал в ДТП

25 янв 2008, 10:23
В Свердловской области школьный автобус попал в ДТПНакануне в Свердловской области школьный автобус столкнулся с легковым автомобилем, когда развозил детей по домам после занятий. До сих пор в больнице города Пышма остаются девять пострадавших в результате аварии. Все они получили тяжелые травмы головы и переломы.
 
Подробности — у корреспондента НТВ Инны Осиповой.

В больницу Пышминского района с места аварии были доставлены 17 человек с травмами различной тяжести. Двое пассажиров получили смертельное ранение.

Школьный автобус столкнулся с легковым автомобилем, когда детей развозили по домам после уроков. Удар был такой силы, что одного из учеников, подростка 17 лет, выбросило из автобуса в окно. Юноша погиб на месте.

Позже от полученных травм скончался пассажир легковой машины. Девять человек после осмотра врачей госпитализировали, остальные пострадавшие будут находиться на амбулаторном лечении.

Николай Пульников, главный врач районной больницы города Пышма: «У нас находятся семь детей с черепно-мозговой травмой, двое взрослых с тупыми травмами грудной клетки, брюшной полости, переломами трубчатых костей».

Минувшей ночью была проведена сложная операция водителю машины. Шофер школьного автобуса тоже в тяжелом состоянии находится сейчас в реанимации. Поэтому пока никто из участников ДТП не может дать показания.

Но по предварительным данным, водитель школьного автобуса почему-то не пропустил легковой автомобиль, который ехал по главной дороге. Почему, предстоит выяснить следствию. Уголовное дело по факту аварии уже возбуждено.

Следственная бригада еще ночью осмотрела место происшествия и встретилась с руководством школы. Известно, что водителей обоих транспортных средств сразу осмотрели наркологи. По заключению врачей, на момент аварии они были в трезвом состоянии.
 


25 янв 2008, 10:23




В Свердловской области школьный автобус попал в ДТП


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.