Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Полицейские арестовали фотографов, преследовавших Бритни Спирс на автомобилях.

Полицейские арестовали фотографов, преследовавших Бритни Спирс на автомобилях.

18 янв 2008, 11:51
Полицейские арестовали фотографов, преследовавших Бритни Спирс на автомобилях. Полиция Лос-Анджелеса арестовала четверых фотографов, преследовавших Бритни Спирс на автомобилях. Гонка могла закончиться плачевно, так как папарацци из-за чрезмерного усердия едва не вытолкнули Mercedes поп-певицы с дороги. Всего за авто Бритни Спирс на высокой скорости следовало восемь автомобилей, которые и создали аварийную ситуацию.
 
Четверо преследователей Бритни Спирс были в итоге задержаны. Полиция предъявила им обвинения в опасной езде и арестовала фотографов. Поп-певицу также задержали для проверки документов, однако на сей раз с ее правами все было в порядке, и Бритни Спирс продолжила свой путь, сообщает WENN.
 
Фотографы селебрити-изданий позже были отпущены под залог в пять тысяч долларов каждый. Бритни Спирс собиралась подать в суд на своих преследователей, однако после проведенного полицией опроса оказалось, что поп-певица не может идентифицировать автомобили папарацци, передает TMZ.
 
Стало также известно, что Бритни Спирс подает в суд на фотографа, которая в ноябре сделала серию фотографий сыновей певицы. Дэни Брубейкер продала снимки журналу OK!, не заручившись согласием Бритни, которая теперь требует с фотографа миллион долларов компенсации. Для отстаивания своих прав поп-певица наймет одного из самых известных американских адвокатов. Дэни Брубейкер, в свою очередь, планирует отдать вырученные деньги в детский благотворительный фонд.
 


18 янв 2008, 11:51




Полицейские арестовали фотографов, преследовавших Бритни Спирс на автомобилях.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.