Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Спорт » Жеребьевка турнира "Большого шлема" прошла в Мельбурне

Жеребьевка турнира "Большого шлема" прошла в Мельбурне

11 янв 2008, 09:32
Жеребьевка турнира "Большого шлема" прошла в МельбурнеРоссийские теннисисты избежали встреч с соперниками из первой десятки по итогам жеребьевки первого круга стартующего 14 января открытого чемпионата Австралии – первого в нынешнем сезоне турнира "Большого шлема".

В мужском разряде победитель Australian Open-2005 Марат Сафин начнет соревнования поединком с латышом Эрнестом Гульбисом. Если россиянин пройдет во второй круг, его ждет встреча с победителем матча между киприотом Маркосом Багдатисом и шведом Томасом Юханссоном.

Четвертому теннисисту мира Николаю Давыденко предстоит встреча с французом Мишелем Ллодра. Дмитрий Турсунов в первом круге сыграет с бельгийцем Ксвье Малиссом, Игорь Андреев встретится с румыном Андреем Павелом, а Михаил Южный – с французом Матье Монкуром. Евгения Королева в первом круге будет ждать соперник из квалификации.

В женском разряде вторая ракетка мира Светлана Кузнецова сыграет с француженкой Натали Деши. Финалистке прошлогоднего Australian Open Марии Шараповой предстоит матч с хорваткой Еленой Костанич Тошич, соперницей Анны Чакветадзе станет немка Андреа Петкович.

Елена Дементьева сыграет с израильтянкой Ципорой Обзилер, Надежда Петрова – с австралийкой Николь Пратт, Ольга Пучкова – еще с одной австралийкой Моник Адамчак, Елена Веснина – с украинкой Юлией Вакуленко, Ярослава Шведова – с немкой Татьяной Малек, Вера Звонарева – с японкой Аи Сугиямой, Алла Кудрявцева – с украинкой Аленой Бондаренко, Мария Кириленко – с американкой Мейлен Ту, Екатерина Макарова – с венгеркой Агнеш Жаваи. Соперницей Динары Сафиной станет одна из теннисисток, прошедших квалификацию.
 


11 янв 2008, 09:32




Жеребьевка турнира "Большого шлема" прошла в Мельбурне


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.