Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В России » В б.СССР » Грузия » Грузинской оппозиции угрожают по телефону, не подбирая выражений

Грузинской оппозиции угрожают по телефону, не подбирая выражений

25 дек 2007, 16:03
Грузинской оппозиции угрожают по телефону, не подбирая выраженийЛидер оппозиционной Народной партии Грузии, член совета "объединенной оппозиции" Коба Давиташвили заявил, что его соратникам в Тбилиси угрожает "телефонный террорист". Об этом сообщает ИА "Новости-Грузия".

Давиташвили, как сообщает "Грузия Online", утверждает, что за угрозами и бранью по телефону стоят власти. "Я требую, чтобы Михаил Саакашвили представил обществу этого агента", - добавил оппозиционер.

По его словам, "телефонному террору" подвергся, в частности, депутат от Консервативной партии Бежан Гунава. Неизвестный некоторое время звонил парламентарию, а затем, когда тот перестал отвечать на звонки, прислал SMS-сообщение. В нем анонимный собеседник заявил, что раскаялся после исповеди и, по совету священника, решил просить прощения у того, кого обидел.

Однако примирения не получилось. "Гунава ответил на звонок агента, тот действительно начал просить прощения, а потом вновь перешел на мат", - рассказал Коба Давиташвили.

Лидер Народной партии, по его словам, также получал угрозы по телефону. Он отметил, что власти, вероятно, напуганы популярностью оппозиции перед президентскими выборами и поэтому используют против оппонентов "телефонный террор".

Выборы президента Грузии, напомним, пройдут 5 января 2008 года. В них участвуют семь кандидатов, в том числе Михаил Саакашвили, временно сложивший президентские полномочия, чтобы баллотироваться на новый срок. Кандидатом от "объединенной оппозиции" стал депутат Леван Гачечиладзе.
 


25 дек 2007, 16:03




Грузинской оппозиции угрожают по телефону, не подбирая выражений


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.