Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Пугачева рассказала правду о дочери

Пугачева рассказала правду о дочери

20 дек 2007, 15:02
Пугачева рассказала правду о дочериКристина Орбакайте долгое время считалась певицей, которой удалось обрести славу и популярность только благодаря связям знаменитой мамы. Но Алла Борисовна придерживается другого мнения и открыто рассказывает правду о своей дочери.

Оказывается, Алла Пугачева никогда не желала своему ребенку судьбы артиста. Сама Кристина тоже не хотела блистать на сцене, тем более о всех закулисных и не самых приятных сторонах звездной жизни она с самого детства знала не понаслышке.

"Моя дочь ни в какую не хотела идти в шоу-бизнес, и я ей такой судьбы не желала никогда, - признается Пугачева. - Но когда снялась в фильме "Чучело", стало понятно, что у девки талант".

А на упреки скептиков, считающих, что в наше время без богатых родителей вообще невозможно пробиться на сцену, Алла Пугачева отвечат так: "Мало ли у кого мамы и папы богатые? Но без таланта как? Ну покажут раз 20 по телевизору, и все! Дальше-то что? А таланты все равно пробиваются. Тем более сейчас и кастинги разные есть, "Фабрика звезд" та же. Там, к примеру, Марк Тишман, другие ребята. Никаких особых родителей у них нет".

Кстати, по подсчетам несколько независимых экспертов, в этом году стать звездой можно за пять миллионов долларов, пишет "Комсомольская правда". В эту сумму входят: занятия с педагогом по вокалу, с хореографом, запись альбома, съемки клипа, создание собственного сайта, услуги pr-менеджера, оплата презентации и эфиров на радио и ТВ, публикации в прессе. Как говорят специалисты, теперь слишком много желающих попасть в теле- и радиоэфиры, поэтому конкуренция выявляет самых платежеспособных. Поэтому и стать звездой с каждым годом становится все сложнее и дороже.


20 дек 2007, 15:02




Пугачева рассказала правду о дочери


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.