Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В мире » Американка победила в конкурсе красоты по ошибке

Американка победила в конкурсе красоты по ошибке

06 дек 2007, 14:16
Американка победила в конкурсе красоты по ошибкеЧто-то странное творится последнее время с конкурсами красоты: то в Пуэрто-Рико попытались вывести из строя основную претендентку на победу (с помощью перцового спрея), а в США и вовсе вручили корону победительницы по ошибке.

Организаторы конкурса красоты в Калифорнии выступили с заявлением, в котором сообщается, что победительница конкурса "Мисс Калифорния" Кристина Силва получила свой титул в результате технической ошибки. Как это ни шокирующе звучит, но судьи признались, что просто перепутали имя победительницы.

24-летняя Силва завоевала титул "Мисс Калифорния" в ноябре 2007 года. После объявления результатов члены жюри заподозрили неладное и потребовали пересчитать бюллетени, с помощью которых голосовали. Устроители конкурса говорят, что произошла "простая человеческая ошибка". Новой королевой красоты стала 21-летняя девушка по имени Ракель Бизли. Организаторы конкурса попытались утешить девушку, разрешив ей оставить себе корону, ожерелье и ленту, полученные при награждении. Для новой королевы будут изготовлены дубликаты. Также Силве вернули вступительный взнос в размере 1,5 тысяч долларов.

Однако Кристина возмущена до глубины души, она опасается за свою карьеру и наняла адвоката, чтобы рассмотреть возможность предъявления иска. "Это был самый сильный шок за всю мою жизнь, – говорит потрясенная девушка. – Я даже представить себе не могу, как это могло произойти. Я была так рада и счастлива, и когда мне сообщили, что у меня забирают титул, я просто упала и зарыдала. Моя мама старалась утешить меня, но я не могу понять, почему это произошло именно со мной?! Организаторы так и не смогли толком объяснить ошибку, произошедшую при подсчете, но предупредили меня, что если я не отдам титул добровольно, то могу поставить крест на своей дальнейшей карьере".


06 дек 2007, 14:16




Американка победила в конкурсе красоты по ошибке


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.