Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Музыка » Spice Girls эффектно начали мировое турне

Spice Girls эффектно начали мировое турне

04 дек 2007, 13:48
Spice Girls эффектно начали мировое турнеСобытие, о котором мировая пресса пишет уже почти полгода, наконец-то произошло. Вчера воссоединившаяся группа Spice Girls начала мировой концертный тур с выступления в Ванкувере. Шоу коллектива, все билеты на которое были распроданы, посетили 20 тысяч зрителей.

Всемирно известные солистки коллектива блистали. Девушки действительно выглядели очень эффектно в нарядах от Roberto Cavalli. Некоторые издания даже переименовали Spice Girls в Golden Girls – во время исполнения первой композиции Spice Up Your Life певицы была разодеты в ослепительные золотые костюмы.

Первый концерт Эммы Бантон, Джерри Холливел, Виктории Бекхэм, Мелани Чисхолм и Мелани Браун на стадионе GM Place превратился в огромную танцевальную вечеринку. Многие из собравшихся зрителей стремительно поднялись с мест, держа в одной руке камеры, а в другой – светящиеся палочки, когда началось выступление.

Все пять солисток сразу после завершения шоу заявили прессе, что ужасно нервничали перед своим первым концертом. Зря они так, ведь предстоит еще более 40 выступлений, и если так пойдет дело, то никакая нервная система не выдержит. В рамках тура Spice Girls планируют дать еще 45 концертов: 18 в Северной Америке, 21 в Европе, три в Азии и по одному в Австралии, Южноафриканской Республике и Аргентине. Точные даты последних шести шоу на сегодняшний день не известны.

Представитель группы заверила журналистов, что солистки поют вживую, без фонограммы. Были у прессы такие подозрения.

Пош Спайс не могла не отличиться. В начале шоу на концерт неожиданно пожаловал ее супруг Дэвид. "Дэвид прилетел сегодня, но он не видел не одного моего костюма, и я ужасно переживала, что он подумает по поводу выступления", – закатив глаза, рассказывала журналистам певица. Все обошлось без семейных сцен. Более того, Бекхэм подарил каждой "перчинке" золотой браслет в ознаменование их воссоединения.


04 дек 2007, 13:48




Spice Girls эффектно начали мировое турне


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.