Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Уитни Хьюстон возвращается на сцену

Уитни Хьюстон возвращается на сцену

Уитни Хьюстон возвращается на сценуИзвестная в прошлом как певица, а последние несколько лет как женщина нелегкой судьбы Уитни Хьюстон запланировала громкий камбэк. Уже в следующую субботу, 1 декабря, она даст свой первый концерт за несколько лет.

Концерт состоится в столице Малайзии Куала-Лумпуре. Уитни исполнит свои старые хиты и композиции из нового, шестого по счету альбома, над которым она усердно работает уже несколько месяцев. Помогают ей в возрождении музыкальной карьеры участник Black Eyed Peas Will.I.Am, Не Йо, Р Келли и Джон Ледженд.

Новый альбом станет первой серьезной музыкальной работой дивы за последние четыре года. Как известно, последние несколько лет с именем Уитни связывались преимущественно скандальные и порой даже кровавые разборки с ее экс-супругом Бобби Брауном, а также многочисленные пребывания певицы в реабилитационных клиниках.

В сентябре прошлого года Хьюстон подала на развод с Брауном, сославшись на "непреодолимые разногласия", после четырнадцати лет брака. В апреле певица буквально отвоевала право на статус матери-одиночки – получила исключительное право опеки над своей 14-летней дочерью Кристиной Хьюстон Браун. Уитни заявила Калифорнийскому суду, что Браун был "ненадежным" отцом и дочь не могла на него положиться. В феврале Бобби Браун заключался под стражу из-за отказа выплатить сумму на содержание двоих своих детей от предыдущего брака.
27 ноя 2007, 13:35
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.