Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гадания » Универсальные гадания. Гадания на воде.

Универсальные гадания. Гадания на воде.

26 ноя 2007, 22:27
Универсальные гадания. Гадания на воде.1. Для этого гадания купите заранее, за несколько дней, в церкви три свечи, или, если это сделать не удастся, можно вместо них использовать витые све­чи желтого цвета. Так же заранее нужно набрать чистой ключевой воды в каком-нибудь источнике и оставить ее в вашей комнате, рядом с кроватью.
 
Она должна постоять так 3—4 дня. И только после этих приготовлений можно гадать. Поздней ночью, когда все ваши родные уже будут спать, но не раньше полуночи, достаньте свечи и поставь­те их на стол в виде треугольника. Налейте в стакан воды, которую вы заранее приготовили, и поставьте его в центр стола между этими свечами. А за ним нужно установить зеркало так, чтобы оно оказалось перед свечой.
 
Теперь, когда все готово, нужно успокоиться и сосре­доточиться. Задайте мысленно вопрос, ответ на который вы хотели бы знать, и посмотрите на воду, через кото­рую отражается зеркало. Через несколько минут в воде появится какой-то фрагмент из вашей будущей жизни, он-то и будет ответом на ваш вопрос.
 
2. Здесь вам понадобится всего лишь лист бумаги, но только обязательно черного цвета. Воду для гадания готовим так же, как и прежде, — ключевая вода сто­ит в вашей комнате полнедели, и только после этого мы можем ее использовать для гадания. Следует сказать особо, что брать водопроводную воду край­не нежелательно, так как в ней нет никакой полез­ной для вас информации, она почти мертвая.
 
Итак, мы дождались полуночи, когда все легли спать, теперь приступаем к ворожбе. Возьмите щепотку обыкновенной поваренной соли, киньте ее в стакан с во­дой, тщательно размешайте и поставьте стакан на лист черной бумаги. Только после этих приготовлений вы мо­жете ворожить. Представляйте себе мысленно ситуацию, которая вызывает у вас вопросы, и внимательно смотри­те в стакан на воду.


26 ноя 2007, 22:27




Универсальные гадания. Гадания на воде.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.