Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гадания » Гадание по руке. Бугор красоты.

Гадание по руке. Бугор красоты.

26 ноя 2007, 16:15
Гадание по руке. Бугор красоты.Бугор красоты помещается под безымянным паль­цем. Красивый и талантливый человек, любящий петь, заводила на каждом празднике, всем хорош, да только и его подстерегает одна опасность. Дело в том, что музыку очень любят черти. А потому и норовят они завести к себе музыканта, чтобы поиграл им. Да игра на бесовских посиделках добром-то не кончается.
 
Был у нас в деревне скрипач Ванюша. Так иг­рал, что поневоле заслушаешься. Ни одна свадьба без него не обходилась, за сто верст возили играть. Вот как-то приезжают к нему мужи­ки незнакомые, на свадьбу зовут, заплатить хоро­шо обещают. Поехал с ними Ванюша, а того не вспомнил, что пост на дворе - свадьбы-то в пост никто не играет. Ехали-то долго, потом всю ночь иг­рал, народ плясал под скрипку, веселился. И отбла­годарили скрипача щедро, и вина налили, и спать положили. Да вот проснулся Ванюша на пороге соб­ственной бани, что в десяти шагах от его дома. А в кар­мане у него вместо денег - сухие коровьи лепешки. Ну, поиграл чертям скрипач, вроде и не беда. Да только стал с тех пор Ванюша сохнуть. Его Мария Се­меновна лечила от лишь ей одной ведомой болез­ни. Ничего, поправился мужик, но вот скрипку боль­ше в руки не брал - перестала скрипка петь в его руках, не игралось ему.
 
Качества человека красоты
Это красивый человек, любящий и понимающий ис­кусство, возможно, талантливый. Он ценит красоту все­го, в том числе и быта. Может быть легкомысленным, но очарователен всегда.
 
Чрезмерность бугра
Указывает на любовь к золоту, к пышности, расто­чительности, страсть к роскошным тканям, желание стать знаменитостью во что бы то ни стало, пробуждает любопытство, возможно, предрекает нищету, позор, за­ставляет проявлять упрямство при неудаче предприятия, свидетельствует о склонности к фатовству, ветрености, болтливости, насмешливости, низкой зависти.
 
Отсутствие бугра
Если бугра нет, то это обнаруживает материальное существование, невосприимчивость к искусству, скучную и однообразную жизнь, словно день без солнечного света.


26 ноя 2007, 16:15




Гадание по руке. Бугор красоты.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.