Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Белая Калитва - реклама » Огромный выбор сантехники и отделочных материалов – в магазине «Лагуна».

Огромный выбор сантехники и отделочных материалов – в магазине «Лагуна».

22 апр 2009, 13:03
 Огромный выбор сантехники и отделочных материалов – в магазине «Лагуна».Огромный выбор сантехники и отделочных материалов – в магазине «Лагуна».Огромный выбор сантехники и отделочных материалов – в магазине «Лагуна».Огромный выбор сантехники и отделочных материалов – в магазине «Лагуна».

Огромный выбор сантехники и отделочных материалов – в магазине «Лагуна».Огромный выбор сантехники и отделочных материалов – в магазине «Лагуна».Огромный выбор сантехники и отделочных материалов – в магазине «Лагуна».Огромный выбор сантехники и отделочных материалов – в магазине «Лагуна». 

Сайт Магазина "Лагуна" www.lagunabk.ru

Все мы пользуемся водой, которая льется из наших водопроводных кранов и уходит по трубам в неизвестную даль. А значит, все мы знакомы с сантехникой, которая бывает дорогая и дешевая, наша и импортная. Но главное отличие, которое особенно важно в том, что сантехника бывает плохая и хорошая. Так вот в магазине «Лагуна», что уже два года, как расположился по ул. Ветеранов 58 «а» продается только хорошая сантехника.
 
Чем же она хороша, скажете вы? А тем, что в «Лагуне» делают ставку не на цену или красивый внешний вид.
Главный показатель – надежность. Красота и цена тоже важны, но это уже во-вторых. В «Лагуне» ценят и любят своего покупателя, который, в свою очередь отвечает им взаимностью. Это значит, что за два года работы «Лагуна» заработала доверие людей, который теперь если что, покупают сантехнику только там. Надежно, знаете ли.
 
Но в «Лагуне» не останавливаются только на трубах и кранах, ассортимент постоянно расширяется. Теперь там можно купить самые разнообразные отделочные материалы: сайдинг, пластиковые панели и многое, многое прочее. Огромное разнообразие ассортимента не помещается на полках или в подсобке магазина.
 
Поэтому к магазину примыкает большой склад, где и хранятся краны, трубы, шланги, задвижки, симпатичные унитазы и все-все, что может понравиться самому придирчивому и разборчивому покупателю. Основное правило работы с покупателями в «Лагуне» - это индивидуальный подход к каждому клиенту и обстоятельное выяснение того, чего же ему все-таки надо. Не все же четко представляют, что им необходимо купить, если сталкиваются с сантехническими делами два-три раза в год.
 
 И таким покупателям в «Лагуне» обязательно найдется все, то, что им действительно нужно, найдя нужное сочетание цены, внешнего вида и качества. Магазин прекрасной сантехники и замечательных отделочных материалов «Лагуна» расположен очень удобно – в районе Углеразведки, к нему удобно подъехать на транспорте, чтобы увезти покупки. Но если у вас нет такой возможности (в смысле транспорта), то вам все привезут на автомобиле магазина. Более того, вы можете сделать заказ по телефону 8-918-511-73-22 и вам в скором времени привезут все, о чем вы просили. Удобно? Конечно, удобно.
 
Так что если вы хотите, чтобы покупка сантехники или отделочных материалов не была для вас мучительным выбором, за которым следует разочарование, если вы не хотите покупать «кота в мешке» - вам прямая дорога в магазин «Лагуна». Где вас ждут, вам рады и всегда помогут определиться в выборе и купить именно то, что вам необходимо.
  <!-dle_leech_begin-><!-dle_leech_end-> С. СМИрнофф

22 апр 2009, 13:03




Огромный выбор сантехники и отделочных материалов – в магазине «Лагуна».


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.