Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Хорошие двери. Покупка и быстрая установка.

Хорошие двери. Покупка и быстрая установка.

30 апр 2008, 15:08
Хорошие двери. Покупка и быстрая установка.Хорошие двери. Покупка и быстрая установка.Хорошие двери. Покупка и быстрая установка.С древнейших времен люди, как только стали чуточку умнее и цивилизованнее, начали заваливать свои пещеры на ночь большим камнем, чтобы саблезубые тигры и прочие хищники не помешали им. Дальше – больше. Люди стали строить дома и у них появились двери. Конечно, сначала они были грубые и неказистые, но потом становились все лучше и лучше, благодаря человеческому мастерству и чувству прекрасного.
 
 Увидеть, до каких высот поднялось дверное дело, можно в магазине «Двери», расположенному по ул. Коммунистической 18. Если вы попадете в этот магазин, то большой выбор различных дверей, от межкомнатных до металлических, обязательно обрадует вас. А сделать нелегкий выбор вам помогут опытные продавцы-консультанты, которые понимают толк в дверях. А если, вы не уверены в том, какие размеры вам необходимы, то к вам может выехать мастер на консультацию и определить размеры, сторону открывания, количество наличников и доборных планок для установки дверей в вашей квартире. И вам не придется переплачивать за лишний товар или бежать докупать недостающие наличники и доборы, обменивать меньший размер на больший или менять петли с левой на правую или наоборот. Двери здесь представлены на любой вкус: классика и модерн, из массива дерева и покрытые шпоном, для дома и офиса.
 
 Металлические двери также отличается разнообразием моделей и расцветок, но их все объединяет то, что магазин дает год гарантии на них, а если вы воспользовались и услугой установки дверей в этом магазине, то гарантийное и пост гарантийное обслуживание вам обеспечено.
 
 Кроме большого количества разнообразных дверей, вас ждет огромный выбор петель, дверных ручек и всего того, что необходимо для установки дверей. Тут уж поистине есть, где разгуляться покупательской фантазии. Любой, даже самый требовательный клиент, не уйдет из «Дверей» без покупки.
 
 Конечно, скажете вы, купить понравившуюся дверь это полбеды, а вот как ее быстро и аккуратно поставить? И здесь вы попадете в самую точку. Дело в том, что в «Дверях» это уже давно не вопрос. Бригада опытных мастеров, на чьем счету уже не одна сотня качественно установленных дверей, прибудет к вам в удобное для вас время и поставит любую дверь в любое место, какое только пожелает хозяин. И здесь есть еще два приятных момента для покупателя. Во-первых – цены на установку ниже среднего уровня, а во-вторых – гарантия на свою работу дается на целый год. Если в течении гарантийного срока ваша дверь, установленная специалистами из «Дверей» перестанет закрываться, просядут петли и все такое прочее – вызывайте их снова и все неполадки будут устранены абсолютно бесплатно.
 
 Получается довольно чудесно, уважаемые читатели. Для того, чтобы в вашем жилище появилась красивая и надежная дверь, вам нужно просто прийти в магазин «Двери» с серьезными намерениями, выбрать приглянувшуюся дверь и фурнитуру к ней, заплатить и спокойно идти домой. А вскоре у вас дома появятся профессионалы из этого магазина, которые привезут с собой вашу покупку и установят ее.
 
 Дверей в городе продается множество, но не каждый магазин имеет возможность предложить вам квалифицированную установку, да еще и возьмет на себя ответственность за качество этой установки, а так же гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.
 
 В «Двери» вы можете обратиться за помощью в замене замка или ручки, установки доводчика или регулировке петель и т.п.
 
 Так что, милости просим в магазин «Двери», который со своей стороны гарантирует быстрое и качественное обслуживание. Проверите?
 
 С. Петлевой


30 апр 2008, 15:08




Хорошие двери. Покупка и быстрая установка.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.