Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Характеристика мужчин, рожденных в год Крысы.

Характеристика мужчин, рожденных в год Крысы.

Характеристика мужчин, рожденных в год Крысы.Людям знака Крысы присуще так называемое мистическое мы­шление, которое характеризуется двумя «не»: мистики не верят в абстрактные схемы, жесткую логику, справедливо полагая, что догматизм в реальной жизни скорее помеха, чем помощник. Они также не признают и застывший опыт, житейскую мудрость. Эти два «не» делают из Крыс замечательных экспериментаторов, ибо им для любых умозаключений все надо пощупать, понюхать, перепро­верить. Вот почему Крысы, не будучи логиками и реалистами, чрез-вычайнр часто встречаются среди научных работников.
 
Следствий мистического мышления множество. Его обладатель, с одной стороны, — мелочный аккуратист (экспериментатор в на­уке), с другой — человек не от мира сего, почти лунатик. В любом случае понятие нормы для Крыс чрезвычайно расширено.
 
Раскованность и свобода «крысиной» мысли почти не знает границ. Но проблема в том, что мистические явления образуют круг тех самых вечных вопросов, которые, как известно, не реша­емы, что, впрочем, не отменяет подчинения этих явлений своим законам. В природе мистическим законам подчиняются стихии ог­ня и воды, все, что связано с цепными реакциями, вихревым дви­жением.
 
В мире людей это и сновидения, и тесно связанные с ми­ром грез направления в искусстве — сюрреализм, театр абсурда. Однако нет более мистического явления, чем любовь. Она не знает законов логики, и формула любви, к которой стремился Калиост­ро, не вычислима. Но ведь и житейский опыт в любви бесполезен, более того, он сплошь и рядом мешает любви, заглушает чистый «голос сердца».
 
Так вот, Крысы, отвергающие, как было сказано, житейскую му­дрость и опыт, более других смогли приблизиться к тайнам любви. Благодаря тем самым двум «не». Первейший из них это Шекспир, именно он сумел хоть что-то прояснить в этом непостижимом явле­нии, его драматургия и есть «энциклопедия любви».
 
Второй, навер­ное, Лев Толстой, один из величайших проповедников любви. Большие проблемы у мистиков с причинно-следственной свя­зью. Как люди вне времени, они с трудом различают последова­тельность в цепи событий. Обо всем этом важно знать всем, кто имеет дело с Крысами. Мышление Крыс склоняется к абсурду, и для них это норма.
 
С мистическим мышлением связана уникальная емкость «кры­синого» мозга. Люди этого знака в состоянии удерживать в своем сознании огромный массив несистематизированной информации. Крыса обладает способностью ставить рядом несопоставимое и сво­дить воедино несоединимое. В жизни использовать эту уникальную способность почти невозможно, но помнить о ней надо.
 
Мистическое мышление порождает так называемую романти­ческую волю, которая имеет вид некой идеи-фикс, мобилизуя все силы организма на достижение цели, не имеющей никакого раци­онального объяснения. Как пример мы еще рассмотрим «крыси­ное» стремление к воде, хотя число подобных «маний» у них мо­жет быть довольно большим.
 
В год Крысы родились: У. Шекспир, Петр I, Ж. Берн, Бомарше, Д. Лондон, А. Экзюпери, Л. Толстой, А. Бебель, Н. Чернышевский, Л. Фейербах, Д. Писарев, Н. Бурденко, Н. Исаковский, И. Якубов­ский, А. Туполев, М. Глинка, Э. Золя, М. Шагинян, Ким Ир Сен, Я. Кадар, Д. Кунаев, Н. Бухарин, М. Торез, М. Литвинов, Г. Гимм­лер, М. Борман, В. Долгих, X. Гудериан.
23 ноя 2007, 20:48
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.