Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Криминальное видео "Дома-2"

Криминальное видео "Дома-2"

15 ноя 2007, 14:49
Криминальное видео "Дома-2"Участники реалити-шоу "Дом-2" больше занимаются не собственно строительством дома, а совсем другими вещами. Например, наиболее творческие "строители любви" записывают песни и снимают видео.

Так, скоро увидит свет новое видео от победителя конкурса "Хозяин Дома-2" Семена Фролова.

Клип на песню "Маршрутка" получается криминальным: с бандитами, драками, цветами, любовной историей и маршруткой в главной роли.
"Я – сценарист, режиссер, автор слов, композитор и исполнитель. Это полностью авторская работа. В главной роли я и Егоза", - делится Семен. Кстати, "Егоза" - это его девушка Лена Бушина.

Сюжет ролика незамысловат. Молодой офисный работник получил зарплату и едет домой, к любимой. Девушка же тем временем готовит ужин и выглядывает в окно: а не показался ли на горизонте ее возлюбленный.

По дороге главный герой покупает цветы, но тут его выслеживают бандиты, которые знали о зарплате. Практически на подходе к дому они всем скопом нападают на него, но счастливый молодой человек играючи с ними расправляется и приходит к возлюбленной Егозе не только с цветами и деньгами, но и целый и невредимый.

"Маршрутку" я написал давно, - говорит Семен. - Хотел записать клип, который бы показывали в маршрутках, но попал на "Дом-2" и дело встало. Только сейчас вот доделываю. Песня эта о любви, поется идиотским голосом. Моим! Я думаю, все получится душевно".

Съемки клипа проходят на территории "Дома-2", и в съемочный процесс вовлечена и львиная доля участников реалити-шоу. Так, Надя Скороходова перевоплощается в замученную кассиршу, а ее парень Миша Подоров предстает в образе провинциального бандита. Подельники у него, как у любого порядочного бандита, тоже имеются: изнеженный канадец Рома Коротких и бритая под "ноль" Оксана Иванова.

"В клип хотели сняться и другие девчонки, я не смог отказать и придумал для них маленькие, но очень убедительные роли. Девчонки справятся!" - улыбается новоиспеченный клипмейкер.


15 ноя 2007, 14:49




Криминальное видео "Дома-2"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.