Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » У Кейт Бекинсейл проблемы с сердцем

У Кейт Бекинсейл проблемы с сердцем

У Кейт Бекинсейл проблемы с сердцемНикто не говорит, что быть голливудской звездой легко: постоянные съемки, трения с папарацци, увлечение вредными веществами и как следствие – лечение в реабилитационной клинике. Вот и Кейт Бекинсейл недавно оказалась в госпитале с диагнозом нервное истощение.

Во время съемок последнего фильма "Ничего кроме правды" (Nothing But The Truth) Кейт почувствовала, что ее левые рука и нога онемели. Перепуганная актриса снчала решила не обращать на это внимания, но потом все же обратилась к помощи медиков.

34-летняя звезда очень боится повторить судьбу своего отца Ричарда, который скоропостижно скончался в возрасте 31 года в результате сердечного приступа. "Порой, вспоминая о смерти своего отца, я понимаю, что на вещи нужно смотреть проще и не относиться слишком серьезно к различным проблемам", – говорит Бекинсейл.

По словам врачей, Кейт в течение нескольких дней терпела онемение конечностей, которое, как правило, свидетельствует о недостаточности кровообращения, и только потом была госпитализирована. В воскресенье она прошла обследование, после того как один из помощников режиссера привез ее в клинику в Мемфисе. Медики заявили, что актриса страдает от нервного истощения и слишком легкомысленно относится к своему здоровью, пренебрегая необходимыми регулярными курсами лечения. Впрочем, особенно беспокоиться незачем. "Несмотря на все переживания, Кейт чувствует себя прекрасно , – утверждают источники из окружения актрисы".
14 ноя 2007, 14:53
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.