Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Дима Билан осчастливил Нелли Фуртадо

Дима Билан осчастливил Нелли Фуртадо

Дима Билан осчастливил Нелли ФуртадоНа прошедшей в Мюнехене церемонии вручения премий европейского MTV триумф достался не только Аврил Лавин и Нелли Фуртадо, но и нашему соотечественнику Диме Билану. Причем последний в порыве теплых чувств преподнес роскошный подарок исполнительнице хита Say It Right – бриллиантовый крестик.

На церемонии в Мюнхене Дима стал "Лучшим российским исполнителем". Для Билана подобные церемонии не в новинку (он представляет Россию уже в третий раз подряд) – проходя по красной дорожке, певец обменивался любезностями с солистами Tokio Hotel, Крейгом Дэвидом и Сарой О’Коннор. Со многими он познакомился поближе на традиционной вечеринке после церемонии, пишет газета "Твой день".

"Я не первый год сюда приезжаю, поэтому могу смело сказать, что знаю уже почти все, – признался довольный поездкой певец. – И, признаюсь честно, каждый раз я приезжаю на церемонию со своей наградой. Зачем? Мне нравится... Потому что все награды до артистов доходят позже, а у меня уже есть. Мы отлично побеседовали с ребятами из Tokio Hotel, говорили о фан-клубах. – И они сошлись во мнении, что в России у них самые лучшие поклонники. Но особенно я был рад видеть Нелли Фуртадо. При встрече с ней мне захотелось сделать ей приятное и я подарил ей бриллиантовый крестик. Но я никак не ожидал, что она сразу наденет его на шею. Мне было вдвойне приятно".
06 ноя 2007, 14:10
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.