Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Гороскоп на год Крысы 2008.

Гороскоп на год Крысы 2008.

Гороскоп на год Крысы 2008.Расположение планет в 2008 году создаст весьма благоприятный фон для любых событий. Особенностью года является то, что высшие планеты не образуют между собой негативных аспектов и конфигураций (за исключением ноября, когда Сатурн встанет в оппозиции к Урану). Это говорит о том, что год пройдет весьма гладко, многие люди смогут добиться своих целей, но только в том случае, если будут прилагать усилия. Пассивное отношение к происходящему не приведет, конечно, к негативным событиям, только встанет единственная проблема - вы можете упустить массу благоприятных возможностей.

Юпитер и Сатурн располагаются в течение года в земных знаках, что делает его удачным для практичных начинаний. Это хороший период для построения карьеры, медленного движения к поставленным целям. Возможен профессиональный рост, стабилизация доходов. Успех в этом году следует закреплять на каждом этапе, гнаться за сиюминутной выгодой не стоит, она может, как быстро придти к вам, так и моментально вас покинуть. Рассчитывать следует на длительную перспективу. Если вы планировали открыть собственный бизнес на постоянной основе, то год этому весьма благоприятствует. 2008 год будет отличаться стабильностью, различные нововведения можно активно внедрять только в период с марта по май, в течение же всего остального года лучше действовать проверенными методами.

В личной жизни год также стабилен. Период удачен для официального оформления отношений, для свадьбы и помолвки. Новые знакомства в течение этого года с большой вероятностью приведут к серьезным и длительным отношениям. В личной жизни может быть период застоя – сложившиеся отношения укрепляются, одинокие находят своих половинок. Расположение планет говорит, скорее, об увеличении числа свадеб и сокращении количества разводов, так как разум и стремление к постоянству будут преобладать во многих сферах, включая и личные взаимоотношения.

Наиболее благоприятными месяцами 2008 года станут январь, март, апрель, май и сентябрь. Дилемма между личной свободой и своими обязанностями может наиболее заметно проявиться в настроениях большинства людей в ноябре 2008 года.
 
01 ноя 2007, 16:26
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.