Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Пэрис Хилтон прилетела в Москву

Пэрис Хилтон прилетела в Москву

Пэрис Хилтон прилетела в МосквуВчера юный российский дизайнер Кира Пластинина могла летать от счастья – на дебютном показе ее коллекции "KIRA PLASTININA" в рамках Московской недели моды присутствовала сама скандально известная Наследница Пэрис Хилтон.

Хилтон поселилась в самом дорогом отеле столицы "Арарат Парк Хайятт", в президентском номере, в котором проживала Мадонна, когда приезжала в Москву с концертом. Основным требование Пэрис было то, чтобы за час до прилета ее самолета парковка и все площадки вокруг отеля были расчищены от автомобилей. С собой любвеобильная светская львица привезла своего нового возлюбленного, 37-летнего телепродюсера Джейсона Мура. Особых требований к организаторам визита госпожа Хилтон не выдвигала, лишь попросила в номер побольше минеральной воды и фруктов, пишет издание "Комсомольская правда".

Пластинина встретилась с Наследницей в лобби отеля. Девушки познакомились, после чего Кира уехала готовиться к показу, а Пэрис отправилась в номер – переодеваться. Обычно капризная, Наследница вела себя на удивление спокойно и доброжелательно, вежливо здороваясь с организаторами и мило улыбаясь. Для госпожи Хилтон помимо похода на Неделю высокой моды в Москве запланирована прогулка по дорогим бутикам, а также посещение одного из столичных ресторанов, который расположен в центре города.

По мнению отечественных СМИ, Пэрис внесла очень яркую ноту в коллекцию Киры. Возможно, это только начало их совместной работы, результаты переговоров об участии Хилтон в продвижении марки "KIRA PLASTININA" пока неизвестны.
30 окт 2007, 14:45
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.