Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Новый год 2008 - как, где и с кем встретить.

Новый год 2008 - как, где и с кем встретить.

Новый год 2008 - как, где и с кем встретить.Совсем недавно мы дружно перевернули лист календаря на последний месяц. А все знают, чём это всё чревато последствиями- в конце месяца Новый Год. Это, пожалуй, самый прекраный праздник. Лично я его полюбила с самого детства, когда мои родители прятали под ёлку подарки, а я их искала, и с улыбкой на лице представляю себе, как когда-нидубь буду прятать подарки для своих детей. И все мы отдаём большую важность всем атрибутам, стараемся продумать каждую мелочь, чтобы праздник по истине удался.

И кажется, что ещё целый месяц, но ведь время летит так быстро, особенно в декабре. У всех много дел, связанных с концом года, кто сдаёт сессию, кто старается подвести итог всем делам, чтоб с чистой душой сдать папку с документами начальнику и с чистой совестью праздновать конец(или начало) года. Давайте сразу разберёмся, как, где и с кем будем справлять праздник.

Думаю, все уже в курсе,но лучше ещё раз повторю, что год грядущий будет годом Земной Крысы.

В чём встретить?
Это вопрос достаточно спорный. Одежда должна быть нарядной. Если у вас возникло желание одеться по-жомашнему, придётся отложить эту идею в долгий ящик. И ещё немаловажно, чтобы в вашем облачении нашлось место шерстянным вещам- будь это тёплый уютный свитер или же шарфик. А если есть кто посмелее, можно облачиться с маскарадный костюм. В вашем представлении это нечто большое и неудобное. А это совсем не так. Ведь можно взять только некоторые атрибуты, зато веселья будет много, а если у вас есть дети, тоони будут просто без ума от мамы-овечки. да, овечка-это самое подходящее, пожалуй, что можно придумать.
 
Где встретить?
Эта ночь должна быть веселой и шумной. С разными играми. Их еужно выбирать в зависимости от компании(будь это круг близких знакомых или вечеринка на работе) и возраста(сами понимаете, если есть дети- игры одни, если только взрослые-другие). А впринципе, всё остальное зависит лишь от вашего желаения. если вы хотите справить новый год в кругу семьи, не бойтесь, что будет скучно. Ну а если хочется побольше активности, по идите в шумную компанию.

Что и как дарить?
Целую игру можно сделать из раздачи подарков. Можно положить под ёлку бумажки с описанием места, где находится подарок, или например устроить конкурс по поеданию торта- кто превый съест, тот получит подарок, а остальные проходят во второй тур. Веселью не будет границ. Ещё можно дарить подарки всем по очереди и перед этим зачитывать некоторую речь. ну, например, если я дарю часы, можно сказать, что вроде: "Ты- человек счастливый, я уверена, но вот за временем наблюдать иногда полезно"- и надо будет отгадать, что это за подарок. ну а описание можно закрутить и посложнее, конечно. Ну а если фантазировать сосвсем не хочется, то просто сложите подарки под ёлочку. Но и тут без капельки фантазии никуда. Их можно сложить или в красивый, украшенный дождиком и герляндой мешок и доставать оттуда подарки по одному. Или же уложить их в большой "носок", как это делают в европейских странах. Такой "носок" можно купить с магазине или же смастерить самому. От такого рукоделия вы безусловно получите массу удовольствия и будете жутко довольны собой. Что дарить- это уже вопрос второстепенный. Перед праздником нужно изучить нужды своей "жертвы", ненавязчиво разузнать, что ему нужно, походить по магазинам, а уж потом решить для себя какой подарок покупать, дорогой или не очень, серьёзный или шуточный. Очень весело будет подарить нечто смешное, совсем не ценное. А уж потом, когда человек оценит ваше чувтсво юмора всучить настоящий подарок, как поощрительный приз.

Безпроигрышные подарки- это косметика для представительниц прекрасного пола и атрибуты для/после бритья и туалетная вода для мужчин.

Как украсить дом?
Интерьер должен быть продуманный и немного простой.
Можно выбрать красивый сосуд и наподнить её водой- вода важна в интерьере. В воду можно добавить немножко синей акварели, чтоб вода приняла голубоватый оттенок. Можно даже кинуть под ёлку клубок шерсти...Делайте всё, чтоб понравится Овечке! Побольше свечей и по возможности- как можно больше статуэток овечек, конечно же! Если нет ёлочки, то украсьте дом ветками ели или сосны. В этот год предпочтение отдаётся всё-таки настоящим ёлкам, с колючими иголками и магическим запахом хвои. Уж если вы остановились на искусственном деревце, поищите ароматизатор- чтоб всё было как полагается. Ну и постарайтесь украсить ёлку так, чтобы она была самой стильной. Как всегда- это красные шары и бантики.

О настроении
Создайте в этот прекрасный праздник себе прекрасное настроение. Сделайте все дела заранее, чтобы по крайней мере к обеду 31 декабря вы уже были свободны. Это время вам очень понадобиться. Во-первых, надо приготовить все подарки, подписать открытки, если это ещё не сделано. А потом следует отлучиться от суеты и прильнуть к зеркалу с вопросом: На кого я похожа? . Это вовсе не значит, что на бабу Ягу. Просто надо критически себя оценить, состояние лица, причёску. И подкорректировать всё, что сможете. А то, что невозможно убрать- просто не замечать. и когда сделаешь всё, что возможно скажи, как ты хороша! Самое главное, чтобы ты была в прекрасном и свежем настроении. К часам пяти самое время прилечь отдохнуть и по возможности уснуть. Хотя это вряд ли будет возможно, ведь уже с утра непослушные детишки взрывают всякие петарды. Или же примите расслабляющую ванну с приятной пенкой и отдохните там. Это проверено на своём опыте- если не поспишь хоть немного, глаза начнут закрываться уже к 2-м ночи(если ещё учитывать, что ты весь день суетилась и бегала), а тебя ведь ждёт ночь не из коротких. Под утро, когда все уже объелись и навеселились, когда уже и погулять сходили, начинаются всякие приятные беседы по душам. Что тоже очень приятно. Но не будем отходить от темы. Проснувшись, стоит немножко посидеть, подумать, всё ли ты сделала, что хотела, вспомнить, какие планы и надежды ты возлагала на этот год, и исполнились ли они. И конечно же построить себе планы и цели на следующий год. Глянь на время- уже пора. Теперь уже можно одеться и потратить у зеркала целый час на изготовление идеального макияжа и прически и направиться встречать гостей, а с ними и Новый Год.
 
25 окт 2007, 16:27
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.