Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Грязные приключения певицы Валерии

Грязные приключения певицы Валерии

Грязные приключения певицы ВалерииВалерия недавно побывала с гастролями на Украине. Публика принимала артистку тепло, но больше всего ей запомнились дорожные приключения.
В среду вечером певица должна была выступать в Киеве. Однако из-за грязи на дорогах выступление могло сорваться. К счастью, супругу и продюсеру Валерии удалось решить проблему.

Вот что сама артистка рассказала о своих "грязных" приключениях: "До этого мы отыграли концерт в Ровно и собирались ехать в Тернополь. А оттуда – уже в Киев. Но дорогу от Ровно развезло, и невозможно было проехать. Связи с нами не было: Иосиф уже собирался искать в Киеве вертолет и лететь вызволять, но тут откуда ни возьмись появился тракторист и за сто гривен вытащил нашу машину на хорошую дорогу".

Кстати, концерт Валерии в Киеве - последний из тех, которые певица должна была дать на территории СНГ, пишет "КП-Украина". Мы уже писали о том, что певица Валерия собирается вплотную заняться карьерой в Европе, а на территории нашей страны и сопредельных государств концертов давать больше не будет.


С начала будущего года Валерия вместе с мужем отправляется в Великобританию. Покорять Европу певица собирается новым англоязычным альбомом, который появится уже в феврале.

"Мы уже сняли в Лондоне небольшую квартиру с двумя спальнями и пока собираемся жить там, - говорит Валерия. – Детей оставляем с няней, но будем часто приезжать в Москву."
25 окт 2007, 14:39
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.