Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Александр Абдулов не сдается и планирует новый фильм

Александр Абдулов не сдается и планирует новый фильм

Александр Абдулов не сдается и планирует новый фильмАлександр Абдулов не собирается поддаваться панике и сдаваться на милость судьбы. Он намерен перебороть страшную болезнь и уже планирует съемки нового фильма.

По словам режиссера фильма "Капкан" (в ленте, которая сейчас транслируется по российскому ТВ, главные роли сыграли Александр Гаврилович и его экс-супруга Ирина Алферова) Владимира Краснопольского, Абдулов собирается приступить к съемкам комедии, причем уже в недалеком будущем.

"Когда мы узнали о Сашиной беде, моя жена достала все его фотографии, какие только были в доме, сказала, что будет за него молиться, – цитирует режиссера "Комсомольская правда". – Мы ведь знакомы много лет, дружим. И, конечно, переживаем за Сашу. Но вы знаете... Он справится со всем, что на него сейчас навалилось. Такой уж человек – никогда не сдается. Я вам даже открою один секрет. В ближайшем будущем Саша приступит к съемкам своего фильма. Это очень смешная новогодняя комедия в двух сериях. Одну серию он уже снял. Снимет и вторую!"

Картину с рабочим названием "Выкрест" по мотивам романа Алексея Толстого "Гиперболоид инженера Гарина" Александру Абдулову в качестве режиссера удалось отснять лишь на четверть. Созданием сценария, как и финансированием съемок, занимался лично Абдулов. Несмотря на болезнь, Александр Гаврилович планирует довести съемки фильма до конца – он предложил заняться этим своему другу режиссеру Дмитрию Месхиеву.
24 окт 2007, 15:25
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.