Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Дети-Водолеи. Подарки, в соответствии с характеристиками Знака.

Дети-Водолеи. Подарки, в соответствии с характеристиками Знака.

22 окт 2007, 12:19
Дети-Водолеи. Подарки, в соответствии с характеристиками Знака.Водолей-ребенок с самого раннего детства отлича­ется от своих сверстников тем, что не хочет быть как все. Взрослые обычно глубоко уверены, что это из него «лезет дух противоречия», но это не так. «Водолейчик» уже с малолетства имеет прогрессивные взгляды и зачастую мудрее многих взрослых. Он уже живет в будущем, ведь его планета .
 
Уран — планета новых открытий и будущего. В школьные годы он тоже не может не отличиться. Учителя относятся к нему так: или он ходит в любимчиках, так как мыслит нестандартно и умеет отстаивать свою точку зрения, или же наоборот, его просто ненавидят за то, что он задает вопросы не по теме и позволяет себе отстаи­вать эту пресловутую собственную точку зрения. Очень часто является неформальным лидером детс­кого коллектива. Его любят друзья, и у него их очень много. Но иногда именно эта особенность — считать, что все кругом друзья, — его и подводит. На поверку некоторые из них оказываются скрытыми врагами. Вот тогда «водолейчика» и ждет первое и очень горь­кое разочарование в его жизни.
 
 Хобби и игрушки
 С детства «водолейчики» просто обожают наблюдать за звездным небом, они смотрят на звезды и даже раз­говаривают с ними. Подарите такому ребенку хорошую подзорную трубу или даже маленький телескоп. Пусть и учится (может, знаменитым астрономом станет), и получает удовольствие. Так же как и Близнецы, и маль­чики и девочки-Водолеи неравнодушны к игрушечным машинкам и будут очень рады получить в подарок боль­шой самосвал или пожарную машину, почти как на­стоящую. Дошколята-Водолеи очень хотят побыстрее пойти в школу, можете за год-два до этого события по­дарить им маленькую парту и настоящую магнитную доску с буквами. Пусть играют с друзьями и старшими ребятами в школу, учатся складывать из букв слова и читать. В более старшем возрасте они становятся про­сто фанатами компьютера. Самые разные игры и про­граммы будут для них одним из наиболее желанных по­дарков.
 
Одежда
Как и взрослые, дети-Водолеи также предпочитают носить джинсу во всех вариантах: брюки, сарафанчи­ки, пальто и косыночки и даже кеды или сапожки. Бла­го все это сейчас можно найти в продаже и подарить «водолейчику». И, конечно, при такой преданной люб­ви к джинсам они выбирают для себя спортивный стиль. В подростковом возрасте могут удивить родите­лей, сменив стиль одежды на стиль хиппи или роке­ров. А еще проткнут себе уши, нос, пупок и перекрасят волосы в зеленый цвет. Не нервничайте. Если вы не за­острите на этом внимания, а подарите им к такому имиджу стильную бандану или красивое кольцо для пирсинга, у них моментально отпадет желание вас шо­кировать, и они опять станут простыми обычными под­ростками.


22 окт 2007, 12:19




Дети-Водолеи. Подарки, в соответствии с характеристиками Знака.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.