Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Женщины-Козероги. Подарки, характерные представительницам Знака.

Женщины-Козероги. Подарки, характерные представительницам Знака.

22 окт 2007, 10:28
Женщины-Козероги. Подарки, характерные представительницам Знака.Женщина-Козерог — это образец скромности и справедливости. Она проповедует домострой и абсо­лютно уверена, что первенство принадлежит мужчине и главе семьи. Сама же она не видит ничего зазорного в том, чтобы оставаться на вторых ролях.
 
Но это со­всем не значит, что она не будет участвовать в делах рабочих или семейных. Она просто будет руководство ваться старым как мир правилом: муж (начальник) — голова, а жена — шея, куда хочу, туда и поверну. Обо­жает следовать правилам и соблюдать традиции. Имен­но такие, как она, и проносят семейные ценности из поколения в поколение. Однолюб, и редко изменяет этому принципу, замуж предпочитает выходить офи­циально, на свободные отношения почти никогда не соглашается.
 
Хобби
Хобби дам-Козерогов — это дизайн, он может быть «квартирным», то есть дизайном интерьеров, или ланд­шафтным. Они обладают прекрасным чувством фор­мы и стиля и зачастую из милого увлечения дизайном, который практикуют у себя дома или в садах и на дачах родных и знакомых, превращаются в признанного ма­стера своего дела и даже зарабатывают неплохие день­ги. Подарите им книги или альбомы, которые просто необходимы каждому дизайнеру. Если они занимают­ся этим всерьез и почти что профессионально, то не­плохим подарком станет чертежная доска и кулер. А возможно и специальная компьютерная программа, которая позволяет работать в трехмерном простран­стве.


22 окт 2007, 10:28




Женщины-Козероги. Подарки, характерные представительницам Знака.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.