Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Дети-Весы. Подарки, которые стоит подарить представителям Знака.

Дети-Весы. Подарки, которые стоит подарить представителям Знака.

19 окт 2007, 15:20
Дети-Весы. Подарки, которые стоит подарить представителям Знака.Ребенок-Весы — это довольно спокойный и уравно­вешенный малыш. Он редко утомляет родителей нео­боснованными капризами и беспричинным плачем, прекрасно спит и может довольно длительное время проводить в одиночестве, тихонько занимаясь с люби­мыми игрушками.
 
В школьном возрасте учителя очень любят таких ребятишек за то, что те обладают ярко вы­раженными творческими способностями и всегда при­нимают активное участие в различных смотрах и кон­курсах детского творчества. Благодаря этому они даже иногда получают более высокие оценки, особенно по математике, хотя у большинства Весов есть явная склон­ность к гуманитарным предметам, а вот точные науки им даются более сложно.
 
Единственным недостатком детей-Весов является то, что они сильно подвержены чужому влиянию в детском возрасте и не умеют само­стоятельно принимать важные решения. Научиться де­лать личный выбор — вот то качество, которое следует развивать у детей-Весов с раннего детства.
 
Хобби и игрушки
Весы в детстве обожают музыку, очень часто они с удовольствием учатся играть на музыкальных инстру­ментах и петь. Так что различные игрушечные музыкальные инструменты, которые помогут развить музы­кальный слух и память, станут для них очень хорошим подарком. Это могут быть и электронные клавишные, и губные гармошки, и маленькая скрипочка, и баян, и барабан, и горн. Из игрушек и мальчики и девочки с удовольствием играют в куклы. Новая кукла, особен­но если она умеет ходить и говорить, очень их обраду­ет. А еще они с удовольствием с раннего возраста пы­таются научиться управлять транспортным средством. Детская игра «За рулем» поможет им впоследствии не только хорошо выучить правила дорожного движения, но и получить начальные навыки ориентировок на до­рогах.
 
Одежда
При том, что Весы-ребята аккуратные, в детстве на них очень часто рвется одежда и обувь. Если спросить у них, почему так происходит, они вряд ли смогут от­ветить что-либо вразумительное. Так что при выборе им в подарок обуви отдайте предпочтение такой, ко­торая имеет толстую подошву и усиленный мысок. Особенно это касается обуви для мальчиков, ведь они рвут носки ботинок, потому что не проходят мимо ни одного камушка, не пнув его. Одежда хороша также надежная, например брюки с усиленными кожей «ко­ленками» или свитера и пиджаки с кожаными «заплат­ками» на локтях. Для девочек великолепным подарком окажется набор разнообразных лент и заколок для во­лос (разноцветные резиночки, крабы и невидимки). У них часто бывают длинные волосы, и они очень, лю­бят, когда им делают красивые прически.


19 окт 2007, 15:20




Дети-Весы. Подарки, которые стоит подарить представителям Знака.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.