Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Раки-мужчины. Выбор подарка, соответствующего характеристикам Знака.

Раки-мужчины. Выбор подарка, соответствующего характеристикам Знака.

18 окт 2007, 22:06
Раки-мужчины. Выбор подарка, соответствующего характеристикам Знака.Мужчины-Раки это, прежде всего, душевный, уме­ющий сочувствовать и сопереживать человек, мужчи­на-Рак прекрасный семьянин и, наконец, просто муж­чина. Иметь такого в друзьях или в родственниках боль­шое счастье для каждого.
 
Он всегда внимательно выслушает вас, вникнет во все проблемы, которые дру­гим могут показаться мелкими и незначительными, быстро успокоит и утешит. На первом месте для него всегда стоит семья или клан, а потом уже все осталь­ные. Что характерно, близких друзей он тоже причис­ляет к членам собственной семьи.
 
Единственным, но, пожалуй, большим недостатком Рака, является его чрезмерная обидчивость. Он очень раним, обидеть его может любая мелочь — резко ска­занное слово или неделикатно поставленный вопрос. Об этом, при общении с Раком, кем бы он вам ни при­ходился, всегда следует помнить. Все дела, за которые берется Рак, он выполняет с особой тщательностью. Если в чем-то пока не разбирается, прежде чем при­ступить к решению проблемы, досконально изучит ее и лишь тогда примется за дело.
 
Хобби
Очень часто мужчины-Раки выбирают для хобби компьютер. Он для них становится другом, товарищем и братом. Без него они не способны не только напи­сать письмо или сосчитать деньги, но даже купить про­дукты, не говоря уже о мебели и технике. Они предпо­читают делать это в Интернет-магазине. Для такого типа Раков приятным подарком будет новая компь­ютерная программа, которая поможет ему в труде и от­дыхе. Хороши также будут любые компьютерные ак­сессуары, начиная от коврика для мыши с гелиевой подушечкой и заканчивая беспроводной клавиатурой или новой флэш-картой памяти.
 
Вторая страсть Раков — музыка. Диски с песнями любимых исполнителей или билеты на престижный концерт не останутся незамеченными среди других подарков, которые получит Рак.


18 окт 2007, 22:06




Раки-мужчины. Выбор подарка, соответствующего характеристикам Знака.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.