Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Близнецы- мужчины. Выбор подарка в соответствии с характеристиками Знака.

Близнецы- мужчины. Выбор подарка в соответствии с характеристиками Знака.

18 окт 2007, 16:04
Близнецы- мужчины. Выбор подарка в соответствии с характеристиками Знака.Мужчину-Близнеца смело можно назвать модным словосочетанием «два в одном». Он интеллектуален, образован, может поддержать любой разговор и смело держится в самой незнакомой компании. Этакий ру­баха-парень, с которым приятно провести время. У него великолепно подвешен язык, так что стоит про­явить небольшую осторожность и не верить абсолют­но всем его обещаниям.
 
Для него критерием жизни является поговорка: обещать — это не значит жениться. Фантазер и экспериментатор. Обожает шумные компании и сборища, с удовольствием произносит то­сты и часто оказывается в роли тамады. А вот чего Близ­нец терпеть не может, так это рутину, причем во всем — на работе, в личной и семейной жизни и даже в друж­бе. Не удивляйтесь. Если он вдруг куда-то пропал на некоторое время, не поставив вас в известность об этом, не переживайте. Ничего с ним не случилось страшного, просто Близнец решил сменить обстанов­ку, ему наскучила повседневность.
 
Хобби
Этот тип мужчин имеет множество различных хоб­би, редко, чтобы у них было только одно. Вот напри­мер, знак Меркурия — тот, который правит Близнеца­ми, еще и управляет перепиской, а точнее, письмами и открытками. А на них всегда есть марки. Многие Близ­нецы — заядлые филателисты. Прекрасным подарком для них станет альбом для марок или набор марок той страны, куда вы съездили в отпуск или командировку. Только предварительно узнайте, по какой тематике коллекция. Марки обычно собирают так: флора и фау­на; картинные галереи; города; космос. Ну и так далее. Еще существует классификация по странам и годам выпуска. Многие собирают марки лишь дореволюци­онные, или, наоборот, советского периода, или марки стран бывшего социалистического лагеря.


18 окт 2007, 16:04




Близнецы- мужчины. Выбор подарка в соответствии с характеристиками Знака.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.