Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Дети- тельцы. Выбор подарка в соответствии с характеристикой Знака.

Дети- тельцы. Выбор подарка в соответствии с характеристикой Знака.

18 окт 2007, 15:04
Дети- тельцы. Выбор подарка в соответствии с характеристикой Знака.На первый взгляд это довольно послушные, рассу­дительные и приятные детки. Но! Если пообщаться с ними подольше, то легко заметить их непростой упрямый нрав, наличие собственного мнения, уверенность в котором сложно поколебать даже авторитетному взрослому человеку.
 
Они могут часами играть в одино­честве или рассматривать книжки с картинками, если довольно малы. Более старшие выбирают себе одного-двух близких друзей с которыми могут впоследствии дружить да самой старости. Довольно сложно воспри­нимают информацию, не всегда до них «доходит с пер­вого раза», поэтому в школе, особенно в младших клас­сах, они редко радуют родителей пятерками. Зато к окончанию учебного заведения четко и осознанно оп­ределяются с выбором профессии и назубок знают те предметы, которые необходимо будет сдавать при по­ступлении в институт.
 
А еще они редко умеют рассчи­тать свою силу в драке. Часто ребенок не виноват в том, что заслуженно стукнул обидчика, а ругают его. Про­сто «телята» ненавидят ябедничать и принимают вину на себя, предпочитая потом лично разобраться с обид­чиками за все понесенные страдания. Поэтому, преж­де чем наказывать ребенка, хорошенько разберитесь в ситуации, которая произошла.
 
Хобби и игрушки
При выборе подарка для ребятишек-Тельцов следу­ет учитывать, что уже с юного возраста эти дети обсто­ятельны и рациональны. Они любят не игрушки вооб­ще, а полезные игрушки, например для маленьких мальчиков конструктор или наборы «Сделай сам». Им нравится копаться в деревяшечках и винтиках. Для де­вочек приятным сюрпризом будет набор для шитья платьев куклам, где платья уже раскроены, но не сши­ты, их надо сшить самим. Для более взрослых деток по­дойдут «финансовые» игры, например «Монополия» или нечто им подобное. Тельцы с детства любят день­ги, пусть учатся быть рачительными уже сейчас, а там вдруг из них вырастет новый олигарх, и они будут вспо­минать, что началось все с вашего подарка.


18 окт 2007, 15:04




Дети- тельцы. Выбор подарка в соответствии с характеристикой Знака.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.