Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Визуализируй свое новогоднее желание и оно сбудется.

Визуализируй свое новогоднее желание и оно сбудется.

Визуализируй свое новогоднее желание и оно сбудется.Если не можешь ясно представить себя в ситуации, когда твоя мечта уже сбылась, значит это не твоя, а чья-то чужая мечта, которую ты пытаешься примерить на себя. Но если ты легко представляешь себя в новой ситуации - начинай домысливать детали!

Думай об этом так, словно покупаешь мечту в магазине. Выбирай, импровизируй и главное примеряй как можно более придирчиво. Не ленись задавать любимый вопрос всех изобретателей: "А что если сделать не так, а иначе?" И помни: чтобы добиться желаемого, необходимо представлять по всем правилам.

1. Картинка должна быть яркой, детальной, максимально конкретной. Чем ярче картинка, тем быстрее она материализуется. Бывает, она так и остается размытой: многие хотят быть богатыми и счастливыми, но спроси их, что конкретно имеется в виду, - не смогут ответить. Поэтому не замечают уже начавшихся перемен и упускают удачу.

2. Никакого тумана, никаких "и так сойдет" - трудись, пока образ не обретет реальные черты, тогда внутренние процессы осуществления мечты пойдут быстрее. Чем лучше ты опишешь, чего конкретно хочешь, тем быстрее подсознание примет это как команду.

3. Эмоции - тоже важно! Визуализация должна сопровождаться самыми приятными чувствами - радостью, удовлетворением, гордостью за такую успешность.

4. Представляй картинку не раз и не два, а регулярно и как можно чаще. Например, вызывай нужный тебе образ каждый день по пути на работу. Или когда занимаешься домашними трудами. Даже пока делаешь маникюр - на мечту всегда найдется время!

5. Не спеши - удерживай прекрасный образ как можно дольше. С непривычки это будет нелегко. Только действовать начинай не раньше, чем будешь абсолютно уверена: возникшая перед глазами картинка и есть самая правильная и единственно верная, полностью тебя устраивающая.

Пусть мечта под Новый Год возвращается снова и снова, каждый раз вызывая у тебя взрыв радости, вот тогда можешь быть уверена - оно!!!

Желаю успехов!!!
 
18 окт 2007, 10:57
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.