Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Истории про Новый год

Истории про Новый год

Истории про Новый год Я хочу рассказать о том ,как мы встретили Новый 2005 год.И хотя уже(вот-вот), будет 3 года с тех событий,вспоминая мы смеемся от души, и на душе становится радостно.
 
Мы с мужем по разному встречали Новый год.И дома,и в клубе,и в ресторане и на турбазе и у друзей в гостях. И тут мы решили съездить к друзьям в другой город. Моего мужа зовут Олег. Он работал 30 декабря и мы купили билеты на 18 часов и по нашим подсчетам мы как раз должны были прибыть в город N в 21 час. Было время отдохнуть немного и даже проводить старый год. Мы решили сделать друзьям сюрприз и нарядиться Дедом Морозом и Снегурочкой.

Костюмы были тщательно отглажены и аккуратно сложеные в чемодане, ждали своего дефиле. И мы сели наконец то в поезд и стали смотреть в окно. Обожаю смотреть в окно в поезде. Мимо тебя пролетают дома и домики, станции и маленькие люди. У каждого своя жизнь свои хлопоты и заботы.Вообщем, настроение было хорошее и в предвкушении праздника. Мы благополучно поспали ночь и утром встали в прекрасном настроении.

Тут и там уже слышались поздравления с праздником Новым Годом, и это еще больше привносило в душу нетерпения от ожидания праздника и ожидания какого то чуда. И казалось, что именно в этот вновь наступивший год сбудутся все самые заветные желания и мечты. И вот в 17 часов поезд почему то встал и стоит уже долго. Олег сходил и узнал у проводника, что оказывается на путях перед нами в 50 километрах какая то авария вроде бы поезд сошел с рельс и нужно время, чтобы расчистить путь и ликвидировать препятствие. И хотя проводник потом и начальник поезда говорил, что мы успеем приехать в пункт назначения до 12 часов ночи, настроение было испорчено.

А когда время подошло к 11 ночи, а мы все так и стояли на моих глазах стали появлятся слезы. Олег утешал и успокаивал меня как мог, но и сам был расстроен. И тут он мне сказал "Иринка, хватит плакать, давай провожать и встречать Новый Год, где бы мы не были - его надо встретить хорошо!". И мы, собравшись с соседями в их соседнем купе, проводили Старый Год вином и пивом, и уйдя в свое купе стали готовится к встрече Нового года. Мы собрали шикарный стол и чего только не было в сумках наших попутчиков!

И икра красная и черная и баклажанновая, и сало соленое и сало копченое, и компотики разные и соленья и еще много много чего. И мы с Олегом решили устроить своим попутчикам праздник. Мы одели свои костюмы, и Олег как настоящий Дед Мороз взял мешок с подарками, и мы пошли поздравлять людей с праздником!

Все вышли из вагона на улицу,нарядили импровизированную елку, настоящую лесную красавицу, и было так чудесно! Просто настоящая Зимняя Сказка! Снег падал хлопьями и блестел, елка, которой выпала такая честь-быть королевой Новогоднего бала, казалось вся светится! И столько было в людях искренней радости и счастья, мы как будто бы попали в сказку.

И мы отметили просто чудно этот Новый Год и на следующий день, когда наконец-то добрались до своих друзей, наперебой рассказывали, как мы чудно в волшебной сказке встретили Новый год!
 
17 окт 2007, 21:10
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.