Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Новый год 2008 в олимпийском стиле.

Новый год 2008 в олимпийском стиле.

Новый год 2008 в олимпийском стиле.Украсить комнату белой тканью или простынями, которые развесить на стенах красивыми фалдами, узлами,сборками. Красиво задрапировать стулья и диван, постелить скатерть в тон, можно с золотыми элементами, золотыми звёздочками, будет ощущение, что вы точно на Олимпе. Свечи белые с золотыми подсвечниками. Накрыть изысканый стол с различными фруктами, несколько интересных салатов, и необычное основное блюдо, лёгкие закуски, ну и, естественно, выпивка! Ёлка в золотых бантах! Музыка любая (богам всё позволено).
 
Наряды для себя: красиво обвязаться белой тканью и сделать лавровые венки обязательно на голову (взять лавровые листы и проволку и нанизать листики,получится настоящий лавровый венок). Каждый участник пусть выберет, каким богом он будет. И в течение вечера обращаться друг к другу по имени бога, если оговорился - штраф за нарушение.

Тот, кто будет Зевсом, будет ответственным за новогодний феерверк .А звать собравшихся на феерверк надо будет по божественному громким голосом.. Зевс: "Прошу собравшихся богов пройти для запуска ПРАЗДНИЧНЫХ МОЛНИЙ"(все аплодируют). Пусть каждый бог приготовит свой божественный тост, а потом провести конкурс на лучший. Каждый проголосует на бумажке за того, кто ему понравился, но не за себя, в одну посуду сбросить.

Потом Зевс подсчитает голоса, и победителю вручит приз - брелок с хрюшкой или игрушку в виде хрюшки, ведь наступает год Крысы. Естественно, приготовить подарки под ёлочку.
Можно организовать конкурс: кто из богов с закрытыми глазами нарисует на листе бумаге маркером крысу а потом по аплодисментам выявить победителя и вручить приз. И конечно же танцевать, петь, играть и веселиться. С наступающим!
17 окт 2007, 17:28
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.