Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Певица Людмила Зыкина попала в реанимацию

Певица Людмила Зыкина попала в реанимацию

Певица Людмила Зыкина попала в реанимацию Народная артистка СССР Людмила Зыкина, недавно прооперированная в одной из московских клиник, попала в реанимацию. После вживления в ногу искусственного сустава в организме певицы начался воспалительный процесс, пишет "Комсомольская правда". "У нее постоянно держится высокая температура, и нас это очень беспокоит, - признаются медики. - Состояние ее квалифицируется как тяжелое".

Болезнью суставов Зыкина страдает на протяжении многих лет. В последнее время боли стали такими сильными, что она почти не ходила. Большинство специалистов, к которым народная артистка обращалась за консультацией, настаивали на хирургическом вмешательстве.

Однако Зыкина не спешила - при сахарном диабете, которым она страдает, любая операция может дать осложнение. Певица согласилась на операцию после того, как врачи убедили ее, что медлить больше нельзя.

После хирургической процедуры за Людмилой Георгиевной постоянно ухаживала сиделка. Уже через несколько дней певица начала ходить. Однако через некоторое время у нее поднялась температура. Впрочем, почувствовав себя лучше, звезда эстрады поспешила покинуть клинику и отправилась восстанавливаться домой.

Не прошло и нескольких дней, как Зыкина снова оказалась в больнице. Уже в другой - туда ее привезли обеспокоенные родные. Медики тщательно обследовали артистку и выяснили, что у нее начался сильнейший воспалительный процесс. Зыкину немедленно положили под капельницу в реанимацию. Сейчас Людмила Георгиевна находится под круглосуточным наблюдением врачей.
17 окт 2007, 14:38
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.