Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Новогодние смс-поздравления в прозе.

Новогодние смс-поздравления в прозе.

Новогодние смс-поздравления в прозе.Пусть новый год учится у старого только хорошему! Поздравляю тебя и желаю тебе главного — исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, — он весел, бодр, здоров! С Новым Годом 2008!

----------------------------------------
Нельзя встретить один и тот же Новый Год дважды… И поэтому, чтобы прожить его как следует, нужно его как следует встретить!.. Поздравляю тебя и желаю хорошего Нового Года и хорошей его встречи!
----------------------------------------
Новый Год не роскошь, а средство передвижения во времени! Поздравляю тебя с этим шикарным, стремительным, красивым, мощным… праздником и средством передвижения!
----------------------------------------
Поздравляю тебя с самым новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым, что ты сам этому удивишься!
----------------------------------------
Есть старый новогодний обычай: как встретишь — так и проведешь. Для именинника с сегодняшнего дня начинается новый год его жизни. Так пусть же он пройдет так же весело, как и сегодняшний вечер!
----------------------------------------
Встреча Нового года — это всегда подведение итогов старого. Но как бы ни осмысливался опыт, его высшая философия проста и сводится к одной фразе: «Живи и радуйся!» Выпьем за радости, которые дарит нам жизнь!
----------------------------------------
Праздник Нового года — апофеоз контрастов: на улице мороз, снег, темно, а дома сверкают огни, весело, тепло, нарядная елка, праздничный стол… Пусть и в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, а в доме и на душе будет светло и уютно. Пусть исполнятся в новом году все наши желания!
----------------------------------------
По традиции мы отмечаем Новый год шампанским. Пусть наша жизнь в новом году будет как это шампанское — легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.
----------------------------------------
Пусть в новом году у тебя появится много новых друзей, новая высокооплачиваемая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой бы можно было посидеть, как встарь, нашим старинным дружеским кругом и проводить старый год!
17 окт 2007, 10:51
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.