Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Кино » Софи Лорен снова сыграет в кино

Софи Лорен снова сыграет в кино

11 окт 2007, 16:32
Софи Лорен снова сыграет в киноЛегенда мирового кинематографа итальянская актриса Софи Лорен вновь появится на большом экране. 73-летняя кинодива согласилась сыграть в римейке знаменитого фильма Федерико Феллини "Восемь с половиной".

Госпожа Лорен выразила огромное желание вновь приступить к работе после перерыва, связанного с переживаниями по поводу смерти ее мужа, итальянского режиссера Карло Понти в январе 2006 года. "Вскоре я вернусь на съемочную площадку в Америке и сыграю роль в мюзикле Роба Маршалла Nine, который с успехом шел на Бродвее и был написан под влиянием шедевра Федерико Феллини "Восемь с половиной". В фильме я буду исполнять хореографические и вокальные партии ", –сказала она в интервью.

В съемках фильма, начинающихся в Нью-Йорке весной 2008 г., будут также участвовать популярный испанский актер Хавьер Бардем (он сыграет роль, которую в фильме Феллини исполнил Марчелло Мастроянни) и звезда Голливуда Кэтрин Зета-Джонс.

Несмотря на то, что последний фильм с участием легенды появился два года назад, Лорен не прекращала свою профессиональную деятельность. В частности, в прошлом году она согласилась принять участие в откровенной фотосессии для календаря Pirelli 2007. Многие таблоиды сравнивают прекрасно сохранившуюся Лорен с ее коллегой Бриджит Бардо, которая сейчас занимается преимущественно отстаиванием прав животных и не очень заботится о внешности.

"В одной из своих книг я сравнил жизнь двух красавиц, двух ровесниц, двух "звезд" – Софи Лорен и Бриджит Бардо, – говорит писатель и культуролог Юрий Безелянский. Но какая у них разная судьба! Софи Лорен на первый план поставила семью, став воплощением добропорядочности, красоты и вечной молодости. Тогда как Бриджит Бардо неоднократно меняла мужей, не общалась со своим единственным сыном, уединилась на своей вилле, и все потери и неудачи невольно отразились на ее лице. От прежней красоты Б.Б. не осталось и следа".


11 окт 2007, 16:32




Софи Лорен снова сыграет в кино


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.