Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Виктория Бекхэм выбирает шокирующие наряды

Виктория Бекхэм выбирает шокирующие наряды

Виктория Бекхэм выбирает шокирующие нарядыВиктория Бекхэм снова демонстрируют экстремальную любовь к произведениям высокой моды. На днях Пош умудрилась шокировать даже видавших виды парижан своими неординарными нарядами.
Виктория участвовала в фотосессии для американского Elle, съемки проходили на улицах столицы Франции. Икона стиля не побоялась насмешек и надела очень необычное оранжевое платье, щедро расшитое перьями. Для съемки солистка Spice Girls густо подвела глаза и не пожалела автозагара.
 
Обозреватели Daily Mail не преминули иронично заметить: "Вик вновь предприняла усилия выделиться своим оригинальным стилем, но зрители не могли не сравнить госпожу Бекхэм с огромной игрушечной птицей на Сезам-стрит".
 
Также певица была замечена в белом платье с серебристой отделкой, по стилю напоминающем то ли одеяние героини "Звездных войн", то ли европейской эпохи Ренессанса.

Сама же Виктория очень довольна собой: "Мне действительно понравились модели, это что-то невероятное!", – написала перчинка в своем веб-блоге. На супруге Дэвида Бекхэма больше частью были наряды из коллекции Spring 2008 бельгийского дизайнера Maison Martin Margiela.

Как известно, сейчас миссис Бекхэм посещает практически все показы, проходящие в Париже в рамках недели моды сезона весна/лето–2008. Компанию ей составляют рэппер Кенни Уэст и рокерша Кортни Лав. Таблоиды отмечают, что певица вернулась в рабочий ритм, из которого выпала на неделю. Как известно, на прошлой неделе Бекхэм вынуждена была отменить много важных встреч и мероприятий, среди которых многомиллионный запуск линии косметики в Японии. Причиной послужила болезнь отца ее мужа Дэвида.
11 окт 2007, 14:39
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.