Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Константин Хабенский переживает за супругу

Константин Хабенский переживает за супругу

Константин Хабенский переживает за супругуВ понедельник в одной из московских клиник супруге известного российского актера Константина Хабенского Анастасии сделали сложнейшую операцию на головном мозге. Сейчас она находится в послеоперационной палате при реанимации.

Актер, который сейчас занят на съемках фильма "Домовой", очень сильно переживает. Один из эпизодов снимали в книжном магазине. Несмотря на сравнительно небольшой объем Хабенский работал через силу. Он выглядел уставшим, часто скрывался в своем актерском вагончике, старался ни с кем не общаться. В итоге режиссер отпустил звезду со съемок.

"Однозначно говорить о результатах операции пока рано, – сообщил журналистам один из лечащих докторов супруги Хабенского. – Только через девять дней будут известны результаты гистологии, тогда все и станет ясно окончательно".

Затемнение в мозге.у Анастасии медики обнаружили при проведении томограммы сразу после родов. Беременность у Анастасии протекала с осложнениями. Уже на позднем сроке у нее практически отнялась левая половина тела. Тогда медики поставили диагноз "микроинсульт". После появления на свет абсолютно здорового мальчика помощь врачей потребовалась его маме. На экстренном консилиуме специалисты обсудили состояние пациентки и пришли к выводу, что необходимо срочное хирургическое вмешательство, сообщает издание "Твой день".

Сейчас актер разрывается между двумя клиниками: отделением патологии сосудов головного мозга, где лежит его супруга, и детским реабилитационным отделением перинатального центра, где находится его новорожденный сын.
11 окт 2007, 14:33
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.