Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Волочкову пугает поведение дочери

Волочкову пугает поведение дочери

Волочкову пугает поведение дочериАнастасия Волочкова стала участницей шоу "Ледниковый период" вопреки советам специалистов. Ведь для балерины выходить на лед очень опасно. Любая травма может грозить финалом карьеры на балетной сцене.

Однако Анастасия Волочкова рискнула. И до сих пор описывает начало тренировок на льду как очень страшный опыт. Кроме того, оказывается, из-за фигурного катания балерина начала страдать от болей в горле.

"На самом деле выходить на лед мне было очень страшно! – призналась Волочкова. – Я же никогда не каталась на коньках! Помню, в первый раз не катилась, а просто шла на лезвиях. Здесь все было другим: то, что у нас, в балете, вывернуто, там повернуто. Что у нас на вытянутых ножках, там на согнутых. Все было чужим! Антон Сихарулидзе все время подшучивал надо мной: "Опять ты как страус!"… А еще из-за того, что я часто бываю на льду, у меня постоянно болит горло".

Кстати, маленькая дочь Анастасии Ариадна берет пример с мамы и уже пробует выходить на лед. Вот что сама звездная мама рассказала о "подвигах" дочери: "Ариша же у меня любит танцевать. Даже на льду! Выходит на каток, где я тренируюсь, в ботиночках и пританцовывает. Я спрашиваю: "Ты что хочешь? Танцевать или на коньках кататься?". Она отвечает: "На коньках!". Чем пугает меня очень сильно…"

"Недавно ей исполнилось два года, - похвасталась балерина. - Мой супруг Игорь, как всегда, был в своем репертуаре: организовал шикарный праздник – с клоунами, кошками, собаками, белками. Мне кажется, больше всех веселилась я!"
04 окт 2007, 14:31
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.