Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Бритни Спирс запретили видеться с детьми

Бритни Спирс запретили видеться с детьми

Бритни Спирс запретили видеться с детьмиС сегодняшнего дня Бритни Спирс по предписанию суда лишена права опеки над своими сыновьями до тех пор, "пока не будет вынесено какое-либо иное решение". Пока же дети будут с экс-супругом Бритни Кевином Федерлайном.

В настоящее время Федерлайн прилагает все усилия, чтобы через суд доказать, что Спирс не может должным образом выполнять свои родительские обязанности. По неофициальным данным, Федерлайн хочет, чтобы ему разрешили проводить с детьми 70 процентов времени, а Спирс – лишь 30 процентов.

Слушание дела о праве опеки на детей Спирс и Федерлайна проходит в закрытом режиме, однако известно, что адвокаты бывшего мужа певицы предоставили свидетельства того, что она регулярно находится под воздействием алкоголя и наркотиков. Об этом суду поведал "секретный свидетель" – бывший телохранитель Бритни Тони Баретто. По словам секьюрити, поведение поп-звезды можно расценивать как неадекватное, она не контролирует свои поступки и представляет потенциальную опасность для окружающих и особенно для малышей.

"Я дал согласие рассказать обо всем, потому что Бритни потеряла контроль над собой, и ей, судя по всему, требовалась помощь, – заявил Баретто журналистам, выйдя из зала суда. – Я обязан был сделать это для ее детей. Она плохая мать, и у нее проблемы с душевным здоровьем".

Официально суд отказался раскрывать лично "секретного свидетеля" и уточнять, что именно он сообщил, однако обязал певицу дважды в неделю проходить проверку на наркотики и алкоголь, а также пройти консультацию у специалиста по воспитанию детей.
02 окт 2007, 14:14
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.