Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Дима Билан споет дуэтом с возлюбленной

Дима Билан споет дуэтом с возлюбленной

26 сен 2007, 15:21
Дима Билан споет дуэтом с возлюбленнойДуэты для шоу-бизнеса – обычное дело. То объединяются певцы из разных стран, то музыканты поют с известными актерами, а Дима Билан решил соригинальничать – спеть дуэтом с моделью и по совместительству своей возлюбленной Еленой Кулецкой.

Идея совместного исполнения озарила Диму, когда ему попалась новая композиция под сентиментальным названием "Тоска". Прослушав ее, Билан сразу же вспомнил о Кулецкой. Позвонил Лене, предложил спеть вместе, девушке идея тоже понравилась, сообщает издание "Жизнь". Работа над клипом практически закончена (пара проводила в студии круглые сутки) – в эфир новый потенциальный хит выйдет в ноябре. "Я очень загорелся этой песней! – рассказал Дима. – На сегодняшний день она одна из моих самых любимых композиций. Я слушаю ее по нескольку раз в день. И то, что у Лены все получилось, меня, конечно, не может не радовать".

Ранее в интервью прессе Дима уже сообщал, что ценит в прекрасном поле прежде всего женственность, недоступность и жизнерадостность. Все эти черты, по мнению певца, гармонично объединены в Лене. К сожалению, из-за хронической занятости молодые люди видятся не так уж часто, зато при встрече они испытывают настоящую эйфорию.

Лена с 18 лет живет и работает моделью в Париже. Пара познакомилась в Париже полтора года назад на одном светском мероприятии. Молодые люди встречаются уже больше года. Однако на вопросы о планах на будущее сама красавица отвечает уклончиво: "Ни о чем конкретно не разговариваем. Все такое, как сказка какая-то. Просто отдаемся чувствам оба! Дима взрывной человек! И ему нравится такая женщина, которая бы создавала домашний уют, была ласковой кошечкой, а не какой-нибудь карьеристкой. Я не против завести семью с любимым человеком, иметь свой дом, любимого мужчину рядом".


26 сен 2007, 15:21




Дима Билан споет дуэтом с возлюбленной


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.