Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Бабкина открыла тайну диеты

Бабкина открыла тайну диеты

Бабкина открыла тайну диетыМногие годы Надежда выступала в широченных сарафанах и была довольно полной. Но затем в её жизни появился молодой мужчина, певец Евгений Гор. Отношения с ним явились стимулом заняться своей внешностью.

За дело певица взялась с присущим ей темпераментом и юмором. Тем более что тема особенного подхода к питанию ей в последние годы близка. "Поначалу по совету диетолога я ела небольшими порциями каждые два часа, — рассказывает Надежда "Аргументам и фактам", — отказалась от сладкого, жирного, мучного, спиртного. Кроме этого, стала активно посещать массажиста, делать различные косметические процедуры для тела. Дело пошло, но в какой-то момент застопорилось.
 
Затем я попала к психологу, который работал с пациентами, страдающими лишним весом. Уяснила для себя, что главное — никакой чрезмерности в еде и любовь к собственной персоне. Я стала грамотно питаться. Что это значит? Есть, когда хочется, а не по режиму. Вставать из-за стола не с тяжёлым животом. То есть нужно научиться останавливать себя тогда, когда вы ощущаете сытость. Очень часто люди, особенно во время праздничного застолья, продолжают есть, хотя уже давно насытились. Просто не замечают этого. Поэтому и лишний вес. В общей сложности я сбросила около 40 ненужных мне килограммов.

Теперь Бабкина будет учить телезрителей необычно, "по-волшебному" обращаться с продуктами в ежедневном кулинарно-мистическом шоу "Рецепты Судьбы" на канале ТВ3. "Приготовление еды — не обыденная церемония, а магическое действо, древнейший ритуал, — продолжает Надежда. — Каждое блюдо, напиток несёт в себе определённую "зашифрованную" информацию, которую нужно верно раскодировать и правильно поглотить".

Например, что может быть волшебного в простой гречке или манке, или в свежесваренном кофе? В этом и помогут зрителям разобраться приглашённые в студию помимо звёзд специальные гости: учёные, врачи, историки, знахарки. Они поделятся знаниями и секретами долголетия, красоты, здоровья, расскажут о тайнах, закодированных в пище, о приворотах и заговорах, связанных с едой…
25 сен 2007, 14:57
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.