Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Сальма Хайек родила дочку

Сальма Хайек родила дочку

Сальма Хайек родила дочкуГолливудская звезда Сальма Хайек в пятницу стала мамой. Актриса родила дочку, которую назвали Валентина Палома Пино.

41-летняя актриса мексиканского происхождения прибыла в госпиталь в четверг. Вместе с ней приехал отец ребенка и жених Сальмы Франсуа Анри Пино, наследник многомиллионной империи по выпуску товаров класса люкс. "Мать и девочка чувствуют себя нормально", – заявил прессе представитель актрисы Кэрри Росс. Остальных деталей пока не сообщается.

Для Сальмы это пятая помолвка и первый ребенок. Для Пино – третья дочь. У него двое детей от предыдущего брака, который закончился разводом в 2004 году. По слухам, Сальма планирует сыграть несколько свадеб с Франсуа, однако о дате церемонии пока неизвестно.

Несмотря на свой достаточно приличный возраст для первого опыта материнства, Сальма ранее выступила с заявлением, что не обязательно критиковать женщин, которые не стремятся обзавестись детьми. "Материнство – не для всех женщин, – сказала звезда фильма "Фрида" в интервью журналу Marie Claire. – Да, я буду рожать в сорок лет, но это не значит, что каждая из нас должна обязательно иметь ребенка. Думаю, это ужасно, что женщин ставят в такое положение. Общество склонно полагать, что если у тебя нет детей, ты не состоялась как женщина, даже если ты при этом генеральный директор компании, – говорит Сельма. – Тебе надо быть красивой, умной, худой, высокой, богатой, успешной в работе, быть замужем за правильным парнем и иметь гениальных детей. И, кстати, к тому же надо еще быть монашкой!"
25 сен 2007, 14:48
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.