Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Жизель Бундхен выбрала необыкновенный наряд

Жизель Бундхен выбрала необыкновенный наряд

Жизель Бундхен выбрала необыкновенный нарядСамая высокооплачиваемая модель в мире Жизель Бундхен известна своим горячим темпераментом. В новой рекламной кампании Жизель убедительно доказывает, что ее жар не может остудить даже холодная вода.

26-летняя красавица в новой рекламной кампании своей собственной линии экологичной обуви позирует в прозрачном жидком платье. Коллекция Ipanema Gisele Bundchen, над дизайном которой поработала сама модель, является одним из последних проектов в ее безумно успешной карьере. По всей вероятности, необычный наряд должен символизировать легкость обуви от Жизель.

Однако если карьера Жизель неуклонно продвигается вверх (причем бешеными темпами), то в личной жизни все вовсе не так гладко.
 
Вроде бы известная девушка начала в начале года встречаться с известным спортсменом Томом Брейди, даже поползли слухи о беременности… Спустя месяц с начала романтических отношений пары стало известно, что Том действительно станет отцом. Его бывшая подруга актриса Бриджет Мойнэхэн заявила о своем интересном положении. Кстати, малыш Джон Эвард Томас Мойнэхэн родился 22 августа.

Несмотря на пикантную ситуацию Бундхен (она до сих пор встречается с Брейди) проявила себя благородной девушкой – отправила малышу подарок – набор для новорожденного стоимостью в тысячу долларов, из эксклюзивного лос-анджелеского бутика Petit Tresor. Как язвительно заметил в интервью New York Daily источник из окружения супермодели: "Это был очень милый и симпатичный комплект. Как раз то, что нужно женщине, которую бросили ради бразильской модели, несмотря на беременность".
20 сен 2007, 14:10
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.