Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Спорт » Денис Меньшов выступит на чемпионате мира по велоспорту в Штутгарте

Денис Меньшов выступит на чемпионате мира по велоспорту в Штутгарте

18 сен 2007, 16:22
Денис Меньшов выступит на чемпионате мира по велоспорту в ШтутгартеФедерация велосипедного спорта России (ФВСР) подала предварительную заявку в Международный союз велосипедистов на участие в чемпионате мира по велоспорту на шоссе, который состоится 26-30 сентября в Штутгарте. Среди участников нашей команды - лидер продолжающейся по дорогам Испании супермногодневки "Вуэльта" Денис Меньшов.

"За две недели до начала чемпионата мира мы определили более точный список участников чемпионата мира, - рассказал президент ФВСР Александр Гусятников в интервью агентству "Весь спорт". - Естественно, какие-то коррективы могут быть внесены, все-таки еще продолжаются некоторые многодневки, в том числе и "Вуэльта".

Из потерь глава федерации отметил сломавших ключицу Валерия Валынина и призера первенства Европы Андрея Соломенникова, на которых рассчитывали в категории "до 23 лет".

"В целом же, состав получается самым сильным за последние годы, – отметил Гусятников. - Если, конечно, не будет потерь в заключительные дни. Напомню, что в индивидуальную гонку мы можем заявить по два человека, а в групповую - девять мужчин, шесть женщин, по пять - у спортсменов до 23 лет".

Предварительный состав сборной России на чемпионат мира:
Элита. Мужчины. Гонка на время: Владимир Карпец, Владимир Гусев (запасной – Евгений Петров). Групповая гонка: Карпец, Гусев, Петров, Денис Меньшов, Владимир Ефимкин, Александр Ефимкин, Александр Колобнев, Сергей Борисов, Сергей Колесников.

До 23 лет. Гонка на время: Максим Бельков, Михаил Игнатьев, Дмитрий Соколов. Групповая гонка: Игнатьев, Бельков, Андрей Клюев, Иван Ровный, Павел Кочетков, Николай Трусов.
Женщины. Гонка на время: Светлана Бубненкова, Наталья Боярская, Татьяна Антошина. Групповая гонка: Бубненкова, Боярская, Юлия Мартисова, Венера Абсалямова, Оксана Козончук, Татьяна Антошина, Александра Бурченкова.


18 сен 2007, 16:22




Денис Меньшов выступит на чемпионате мира по велоспорту в Штутгарте


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.