Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Праздник Хеллоуин. Игры и конкурсы на Хеллоуин.

Праздник Хеллоуин. Игры и конкурсы на Хеллоуин.

15 сен 2007, 16:33
Праздник Хеллоуин. Игры и конкурсы на Хеллоуин.Пионерские пилоточки.
Для участников этой игры из газеты делаются пилотки и одна подставочка для сырого яйца, которая должна вместе с яйцом прятаться под любую из пилоток. Ведущий уводит одного из участников (стукача) в другую комнату. Любым известным способом выбирается жертва, у которой на голове под пилоткой будет яйцо. Входит стукач. Его задача стукнуть одного человека по пилотке. Если у этого человека яйца под пилоткой не было, стукач садится на его место, а тот выходит в другую комнату. После чего все повторяется.
 
Фараон.
Выбираем девушку и завязываем ей глаза. Подводим ее к столу, на котором кто-то лежит. Берутся ее руки и прикладываются к разным частям тела лежащего. При этом каждый раз говорится: "вот нога фараона, вот живот фараона, вот …", а в конце руки опускаются в какой-нибудь салат и говорится "а вот мозги фараона". Результат непредсказуем.

Фильм ужасов.
Условия таковы — в кассете пять яиц. Одно из них сырое, предупреждает ведущий. А остальные — вареные. Необходимо разбить яйцо об лоб. Кому попадется сырое, тот самый смелый. (Но вообще-то яйца все вареные, а приз получает просто последний участник — он осознанно шел на риск стать всеобщим посмешищем).

Мокрые штанишки.
В игре участвуют от 3 до 5 человек. Лучше, если это будут мужчины. Они выходят, встают лицом к аудитории. Ведущий дает каждому по пластиковой бутылке (1,5-2 литровые), которую каждый из них засовывает себе в штаны. Но не целиком, главное, чтоб бутылка держалась. Бутылки заранее подготовлены, дно у них проколото в мелкую и, главное, незаметную дырку. Далее ведущий дает каждому из них по кружке с водой и ложку, которой надо перечерпать воду из кружки себе, в бутылку. Эта операция идет на скорость. Подвыпившие мужики не сразу замечают подвох. Сначала кажется, что они проливают мимо горлышка. Но когда кто-нибудь самый бойкий дочерпывает последнюю ложку, и ведущий просит достать емкости, то глядя на пустую бутылку, понимаешь, что целый стакан вылил себе в штаны. Проверено, что чем пьянее человек, тем быстрее он перечерпывает себе воду в бутылку. Все присутствующие катятся со смеху, парни на скорость по стакану воды себе в штаны вылили!

Конкурс на лучшее заклинание
– с первыми петухами (час ночи). Вам предстоит придумать и произнести самое жуткое и леденящее кровь заклятие (и, разумеется, объяснить окружающим, что же это заклятие делает).

Конкурс «Пей быстрее!»
– 3 часа ночи (со вторыми петухами). Слабо выпить поллитра пива быстрее всех?! Во избежание недоразумений, пиво вы покупаете себе сами – в случае победы вторую и третью кружку получаете бесплатно!

Конкурс на самый хеллоуинский внешний вид.
Результат и награждение победителя – в 5.00 утра (с третьими петухами).


15 сен 2007, 16:33




Праздник Хеллоуин. Игры и конкурсы на Хеллоуин.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.