Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Ростов-на-Дону впервые будет представлен на чемпионате России по пляжному футболу

Ростов-на-Дону впервые будет представлен на чемпионате России по пляжному футболу

13 сен 2007, 14:54
Ростов-на-Дону впервые будет представлен на чемпионате России по пляжному футболуРостов-на-Дону впервые будет представлен на чемпионате России по пляжному футболу, который 15-16 сентября стартует в городе Сочи. На турнир в столицу будущей олимпиады отправляется ростовская команда "Мир- Комвек".

В Краснодарский край донская команда едет не в первый раз. В июле 2007 года ростовская сборная "Мир-Комвек" выиграли чемпионат Южного федерального округа, который проходил в Анапе.

Теперь ростовчане едут в Сочи. Но этот старт уже посерьезнее - Чемпионат России. Кстати, на турнире подобного уровня Ростов будет представлен впервые. А значит и ответственность на спортсменах особая.

"Это для нас самая серьезная поездка в жизни - для многих людей, которые тут находятся, и для меня в том числе. И вряд ли когда-то будет шанс поехать: чемпионат России - неважно, какой футбол, пляжный или нет, - много значит. Это серьезно, не каждой команде дано. Тем более, что за 3 года мы сделали такой рывок! И хочется доказать всем, что не зря в нас поверили", - говорит тренер команды Роман Аверин.

К турниру ростовские футболисты-пляжники готовятся тщательно. Соревнования в Анапе - хороший опыт. Чемпионат там, по словам спортсменов, был сложным. В Сочи будет еще труднее, однако дебютанты российских соревнований настроены на успешное выступление. Задача перед командой - попасть в плей-офф.

"Настроены всегда только на лучшее. Конечно, если в тройку попадем, будет замечательно", - говорит капитан команды Александр Киркисян.

Чемпионат России по пляжному футболу стартует 14 сентября, а 23-го будут подведены итоги. У ростовской команды есть все шансы для того, чтобы показать хороший футбол и выполнить поставленную задачу. Дон-ТР

13 сен 2007, 14:54




Ростов-на-Дону впервые будет представлен на чемпионате России по пляжному футболу


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.