Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Сказочные платья Ани Семенович

Сказочные платья Ани Семенович

Сказочные платья Ани СеменовичБывшая "блестящая" Аня Семенович готовится к сказочной церемонии вручения премии MTV RMA 2007, которая состоится 4 октября в Ледовом дворце на Ходынском поле. Особенно тщательные приготовления Ани вызваны тем, что она будет вести эту церемонию.

"Сейчас для меня шьются платья, ведь в течении церемонии я буду переодеваться минимум четыре раза, - ответила на вопрос Дней.Ру Аня, - не могу пока открыть всех секретов, скажу только, что такой, какой я буду на церемонии, меня еще никто никогда не видел".

Так как вся церемония в этом году будет выдержана в стиле русской сказки, то и наряды у Семенович будут соответствующие. Один из образов – Царевна Несмеяна. В связи с обилием костюмов и особенностями своих нестандартных форм Ане приходится довольно часто ездить на примерки.

Вести церемонию Семенович будет вместе с резидентом Comedy club, рвущимся в хип-хоп, Пашей Волей. Он тоже будет и Иваном Царевичем, и Кощеем Бессмертным… Но особенных примерок Воле не требуется, так что он занят только тем, что учит слова.

Декораций как таковых в Ледовом дворце не будет: на полу, потолке и стенах будут размещены огромные экраны, с помощью которых будут создаваться нужные сказочные интерьеры.

Как всегда на MTV RMA соберется огромное количество звезд российской сцены, многие из них получат награды, и почти все исполнят неожиданные музыкальные номера. В качестве приглашенной звезды в этом году на церемонию приедет рок-певица Аврил Лавинь, по плану она должна исполнить несколько песен.
12 сен 2007, 14:36
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.