Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Пол Маккартни заводит новый роман каждую неделю

Пол Маккартни заводит новый роман каждую неделю

Пол Маккартни заводит новый роман каждую неделюНастоящий мужчина – и после 60 лет настоящий. Ему под силу пленять сердца голливудских актрис и известных моделей, невзирая на такую мелочь как почтенный возраст. Взять к примеру Пола Маккартни.
 
Джентльмену 65 лет, у него есть даже статус живой легенды, но это не мешает ему крутить романы с весьма известными (и красотой и талантами) дамами в два раза моложе его.

Всего лишь неделю назад общественность бурно обсуждала романтический ужин Пола Маккарти и голливудской актрисы Рене Зелльвегер. А на этой неделе у музыканта уже появилась новая дама сердца.

На днях в одном из лондонских ресторанов певец был замечен в компании известной модели Эль Макферсон. По информации британской прессы со ссылкой на очевидцев, сэр Пол выглядел так, как будто перед ним сидит женщина его мечты: он не обращал внимания на посторонних и был увлечен своей новой пассией. А в минувшую среду парочку снова увидели вместе – на сей раз на церемонии вручения премий GQ Awards, где музыкант получил титул "Мужчина года".

Если же немного вернуться в прошлое, то месяц назад, в первой половине августа на одном из светских мероприятий сэр Пол пригласил на медленный танец 53-летнюю модель Кристи Бринкли, бывшую супругу известного музыканта Билли Джоэла.

Остается только радоваться жизнелюбию Живой легенды и завидовать его мужскому обаянию. Кстати, по весьма остроумному предположению британской Daily Mail, экс-битл "открыл клуб одиноких сердец" и заманивает туда одну женщину за другой. Интересно, кто станет парой для сэра Пола на следующей неделе?
11 сен 2007, 16:09
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.