Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Джуд Лоу нахулиганил

Джуд Лоу нахулиганил

Джуд Лоу нахулиганилИзвестный британский киноактер Джуд Лоу попал в неприятный переплет. Впрочем, сам виноват. Вчера он был арестован в Лондоне за нападение на фотографа.

Инцидент произошел около дома Лоу на западе Лондона в районе Майда-Вейл. Папарацци, как всегда ожидавшие звезду, при его появление стали фотографировать. Разозлившийся актер попытался вырвать камеру из рук одного фотографа и нанес "незначительные телесные повреждения". Судебные слушания по делу назначены на ноябрь.
 
Джуд Лоу сам явился в полицейский участок, где ему предъявили обвинение в нападении, сняли отпечатки пальцев, и арестовав, тут же отпустили под залог на месяц. Однако свою вину Лоу категорически отрицает.

Тем временем, на прошлой неделе в британской прессе появились заметки о новом романе известного сердцееда. 34-летний актер был замечен с известной немецкой красоткой, бывшей Мисс Германия, Сюзен Хойке. В настоящее время у себя на родине девушка является достаточно популярной моделью, рекламирующей нижнее белье. Как стало известно, Джуд может с легкостью бросить все и прилететь к даме своего сердца из любой точки земного шара. Так, актер примчался к 26-летней красотке из Лондона в Берлин, где пара провела романтический вечер с ужином при свечах и прочих атрибутах.

Напомним, что в активах Лоу мимолетный роман с голливудской звездой Камерон Диаз, длительные отношения с красавицей-актрисой Сиенной Миллер и брак с дизайнером и экс-моделью Сейди Фрост, у экс-супругов трое детей.
06 сен 2007, 15:35
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.