Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Маша Малиновская не думает о будущем ребенке

Маша Малиновская не думает о будущем ребенке

Маша Малиновская не думает о будущем ребенкеИзвестная тусовщица Маша Малиновская на днях пережила малоприятный казус. Как выяснилось, девушка вовсе не беременна. Так что говорить о материнстве экс-виджея еще рано.

Ранее в прессе обсуждалась предстоящая свадьба Малиновской и бизнесмена Евгения Морозова. Также сообщалось, что популярная ведущая вскоре станет мамой. О том, что она находится в интересном положении, Маша решила после того, как использовала тест одной известной марки. Результат оказался положительным. Однако радостную новость поспешил омрачить осмотр у врача. Доктор, разумеется, после тщательного осмотра, сообщил Маше, что она не беременна. Он также сказал, что быстрые тесты на беременность, продающиеся в аптеках, не дают стопроцентного результата.

Сначала Маша слегка расстроилась, но потом решила: все, что ни делается, – к лучшему: "Я не могу сказать, что я созрела для материнства. Больше всего мне сейчас хочется самовыразиться в творчестве. Я начала заниматься музыкой, продюсированием молодой R'n'B певицы и даже сама пробую петь. Но, тем не менее, узнав о беременности, я очень обрадовалась!"

Сейчас Малиновская занята продюсированием юного дарования под псевдонимом Ania. Пока что никому не известная певица активно занимается вокалом и танцами, а Малиновская занята поиском подходящих песен, с которыми Ania сможет достойно себя представить. К тому же, новоиспеченный продюсер вскоре будет состоять со своей подопечной в родственных отношениях по линии будущего супруга.
04 сен 2007, 14:04
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.