Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Скромная свадьба Полины Гагариной

Скромная свадьба Полины Гагариной

Скромная свадьба Полины ГагаринойВ прошлую субботу выпускница "Фабрики звезд – 2" Полина Гагарина вышла замуж. Свадьба была относительно скромной – только близкие друзья и родственники.

Стоит заметить, что новобрачная находится на седьмом месяце беременности. Интересно, что после того как стало известно об интересном положении певицы, в прессе появились сообщения, что имя отца своего будущего ребенка девушка тщательно скрывает. Предполагалось даже, что он негр и не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Но теперь все совершенно ясно: избранник Полины – актер Петр Кислов. Молодые люди познакомились в школе-студии МХАТ. Кстати, девушка не взяла фамилию мужа, так что для всех поклонников ее творчества она так и останется Гагариной.

Бракосочетание состоялось в Кутузовском загсе Москвы. В загс пара приехала на красном "Опеле" за пятнадцать минут до регистрации. В момент обмена кольцами Петр так разнервничался, что подал Полине не ту руку. Полина же была спокойна. После выхода из загса молодые на счастье разбили фужеры и отправились в ресторан. Во время банкета Полина, несмотря на интересное положение, изъявила желание выступить. Она поздравила мужа и гостей со сцены и посвятила ему песню. "Это я поздравляю себя и мужа с нашей свадьбой, – сообщила Полина гостям, пишет отечественная пресса. – А еще я хочу спеть для нашего будущего сына", – сообщила она и исполнила свою известную композицию "Колыбельная", чем весьма растрогала всех присутствующих.
28 авг 2007, 14:35
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.